Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 13:14

С наступлением первых морозов начинают страдать губы от ветра и непогоды. Выбор защиты и питания для губ сейчас достаточно велик. Но хочется чего-то простого, обычного, недорогого и эффективного. Перепробовала я много всего и в этот раз решила воспользоваться сайтом и купить, что рекомендуют другие девочки. Спасибо всем, кто пишет отзывы - это действительно очень помогает и экономит время и средства. Купила обычную гигиеническую помаду - мед и облепиха за 25 рублей. Особых чудес не ожидала, так цена говорит сама за себя. Но даже после первого применения, поняла, что это мне нравится: приятный натуральный аромат, сразу увлажняет губы, питает, убирает небольшие трещинки, красиво смотрится на губах типа блеска, вкус тоже хороший, не раздражает. Пользуюсь около недели, пока довольна. Заметила, что выбор разных ароматов очень большой, но их отличие я пока не знаю, так как покупаю гигиеническое средство этой фирмы первый раз. Но уже есть желание попробовать и другие.

До этого я пользовалась гигиеническими помадами: Чистая Линия (не особо понравилось), Пантенол (приятная, но привкус не мой), Nivea (перепробовала все варианты, раньше очень нравилась, но сейчас нет). Самым вкусным и эффективным средством пока остается бальзам для губ Decleor, но это другая ценовая категория.

P.S. Спустя две недели, эта гигиеничка перестала работать - стали сохнуть губы, когда морозы, но в теплое время года - все отлично.

Бальзам-помада Neutrogena Норвежская формула

Бальзам для губ Л'Этуаль Baume Cavalier Интенсивная защита

Бальзам для губ Montagne Jeunesse "Масло Дерева Ши и Манго"

Гигиеническая помада Пантенол

Бальзам для губ Чистая линия роза и масло зародышей пшеницы

Касторовое масло для губ

Достоинства
  • Низкая цена
  • Питает,смягчает,увлажняет,защищает
  • Подходит только для теплого время года
Недостатки
  • Сушит губы в морозы
Anastellaрекомендует
Читать все отзывы 396
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.11.2013
Спасибо за отзыв! Тоже очень люблю гигиенички этой фирмы,теперь захотела и эту новинку опробовать)))
27.11.2013
Спасибо за комментарий, Рузольда. А мне захотелось и другие помадки этой фирмы испытать на себе 😊
27.11.2013
Мне она не понравилась 😉
27.11.2013
Спасибо, @нгел, за комментарий. Время покажет. Пока только неделю пользуюсь, нравится 😉 За 25 рублей можно и сменить 😁
04.12.2013
Буду искать! 😊
04.12.2013
Спасибо за комментарий, andoluen. Действительно неплохая недорогая гигиеническая помада 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 396
Смотрите также