Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 14:08

Всем привет) Расскажу сегодня о своей весьма удачной покупке - швейной машинке Astralux H20a. Сразу поясню, шью я всю жизнь, правда только для себя. Сшить могу всё, тем не менее профессионалом себя не считаю. Ну а теперь обо всём по порядку: Предыдущая машинка была Бразер Бутик37, конечно иногда повозиться приходилось со сложными тканями, но меня в целом устраивала(особенно учитывая её стоимость). Задумавшись о покупке новой техники сразу решила, что основным параметром будет возможность выметывания нескольких видов петель. Как выяснилось на это способны только электронные машинки, но цена их начинается от 18000р., что для меня дороговато.(тем более в последнее время шью крайне редко, машинка нужна - подшить, ушить итд...но всё таки хотелось получше что-то взять). Итак, решение было принято и я начала поиск , оказалось это не так просто. Большинство магазинов выставляют на сайт товары которых нет в наличии по заниженным ценам , создают видимость ассортимента. Всего что мне нравилось ни у кого не было в наличии. И вот после недели поиска я наконец нашла Её, это была любовь с первого взгляда, а самое интересное продавалась она по старой цене 11500р., в других магазинах её стоимость сейчас 18-20 тыс. Конечно переживала после заказа, что, как...Но все сомнения рассеялись как только её увидела - собрана качественно, отличный комплект поставки(не считая мягкого чехла) . Тут же начала пробовать, ничего не настраивала , просто взяла кусок ткани и начала делать все строчки подряд. Каково было моё удивление - все строчки были просто идеальны, без каких либо настроек. Конечно же попробовала прошить джинсу в несколько сложений, шифон, трикотаж - всё идеально. В этот же вечер подшила несколько платьев одного недешевого бренда, так вот строчка даже лучше фабричной получилась. Кнопка старт/стоп это вообще мечта, нажал кнопочку и только смотришь как машинка шьёт, слегка придерживая ткань конечно) Очень многие оценивают такой параметр как шумность, ну по мне звук у неё как у всех машин, какого-то пониженного уровня шума не заметила...повышенного тоже. К чему придраться в этой машинке даже не знаю. Меню интуитивно понятно, заправка нитей, шпулек как везде, тоже без проблем. Единственное , пугает пока эта электроника, если что сломается , только к мастеру, самой не пороешься ..но тут только время покажет. На фото строчки выполнены без настроек. Надеюсь кому-то мой отзыв пригодится))

Достоинства
  • Отличное качество строчки
  • Простота управления
Недостатки
  • Не обнаружено
Anna2221323рекомендует