Опубликовано 11 Июль, 2013 - 17:37

Я купила себе сразу набор PAYOT из трех продуктов: двух-фазная жидкость для снятия макияжа с глаз , тоник и пенка-гель для умывания. Так вот, я в полном восторге от этой жидкости. Во-первых, она очень экономична: я смачивала один ватный диск и одним движением руки смывала один глаз, а другим, перевернув ватный диск другой стороной, смывала другой глаз. Достаточно просто приложить диск к накрашенному глазу, подержать несколько секунд, и нежным движением руки провести по веку – и все!!!!!! Никаких разводов, темных кругов, трения глаза в попытке смыть макияж. А структура и вовсе выше всяких похвал – глаз не режет, кожу века не сушит, а наоборот, оставляет после себя увлажненную кожу, так что кремом можно даже и не пользоваться. Я данное средство использовала во время отключения у нас горячей воды (как оно мне тогда помогло!!!), а потом берегла для различных поездок (т.к. оно у меня небольшого объема, что крайне удобно). А в дороге и в путешествии не хочется заморачиваться снятием макияжа. А дома очищающий гель у меня отлично смывал всю косметику, в том числе и с глаз. В общем, незаменимая теперь вещь для меня.

Достоинства
  • Достоинства у него во всем...
  • Нейтрально пахнет
  • Отлично очищает
  • Отлично удаляет косметику
  • Очень экономно расходуется
  • Хорошее состояние кожи после
Недостатки
  • Дорого
Toullyрекомендует