Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 15:04

Масочку эту купила случайно, лежали у кассы в косметическом магазине по акции. Взяла за 200 р, хотя сейчас уже знаю, где купить дешевле.

Я давно поглядываю на корейскую косметику, решила попробовать. Почитала, что написано на упаковке разорвала ее. Сразу скажу, что очень много жидкости, капало на пол. Было не очень удобно отделать верхнюю и нижнюю часть, плюс запуталась в защитных пленках. Худо-бедно справилась - видимо, нужно приноровиться.

Наложила масочку, поставила таймер на 20 минут и приняла горизонтальное положение. Сразу появилось ощущение охлаждения кожи лица, мне это показалось даже приятным. Рабочая масса начала быстро впитываться в кожу, через несколько минут от начала потрогала пальцами маску и в некоторых местах, она уже была не такая влажная.

Как только сработал таймер, сняла маску. Ощущения очень приятные, легкими похлопываниями подушечками пальцев оценила текстуру кожи. Влажная, слегка охлажденная, даже было ощущение, как-будто кожа подтянулась слегка. Посмотрела в зеркало - маленькая горизонтальная морщинка на лбу действительно слегка разгладилась.

Ощущения очень приятные, уверена, что если использовать маску регулярно - эффект будет очень заметен. Уже заказала себе упаковку 10 шт по 100 р за 1 одну масочку.

Рекомендую.

Достоинства
  • Заметен эффект
  • Лицо не липкое
  • Мягкая кожа после использования
  • Хорошо держится
  • Хорошо увлажняет
Katuposhkaрекомендует