Опубликовано 15 Август, 2024 - 14:16

☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆

Не устаю повторять, насколько же сильно повезло детям нынешнего времени. У них есть такие крутые игрушки и просто невероятные гаджеты! И я вовсе не о планшетах и телефонах говорю. Даже ручки сейчас могут удивлять! 3D ручка Даджет - это реально что-то потрясающее:

3D ручка Даджет Art

Заказать её можно на Озон и ВБ.

Цена - 1250 рублей.

Писать в тетради этой ручкой нельзя. Зато ею можно создавать объёмные поделки из пластика! Можно плоские, можно в 3D. С этой ручкой дети делают шкатулочки, ёлочные игрушки, машинки и просто фигурки!

3Д ручки Даджет бывают в разных цветах, так что можно выбрать любимый цвет ребёнка! У нас синенькая, с прикольным геометрическим принтом.

3D ручка Даджет Art

В данном случае покупаешь не только ручку, а целый набор для творчества, в котором есть всё-всё необходимое для того, чтобы сесть и начать создавать шедевры. Докупать совершенно ничего не придётся! Особенно это актуально, если берёшь не для своих детей, а в подарок. Заказал такую коробочку, упаковал красиво и получается отличный презент, который не обяжет родителей одариваемого ребёнка вкладываться в какие-то дополнительные приобретения. В наборе много-много пластика для ручки. Ножницы, чтобы обрезать лишний пластик. Они безопасные, такими невозможно пораниться: Напальчники, чтобы не обжечься. Длинный шомпол для прочистки ручки от пластика внутри. Подставка для удобства размещения ручки на столе при творчестве. И, конечно же, трафареты для творчества.

Набор 3D ручка Даджет Art

Особенно впечатлило количество пластика и его совершенно невероятные оттенки.

120 метров пластика PLA (24 цвета по 5 метров)

Пластик PLA для 3D ручки Даджет Art

Перед началом работы стоит прочесть инструкцию, ведь 3Д ручка не такая уж простая и банальная вещь. Я бы посоветовала ознакомиться с ней взрослому, а потом проинструктировать ребёнка.

3D ручка Даджет Art

Мой ребёнок ранее уже имел опыт работы с 3Д ручкой, поэтому он сразу с радостью приступил к творчеству, как только я ему её вручила! Стоит отметить, что ручка удобно лежит в детских руках. Да, она кажется большой, но это стандартные размеры для данного гаджета, детям удобно с ним обращаться. Подача пластика идёт при однократном нажатии пальцем на кнопку. Надо остановить - нажал ещё раз, это удобно. Остывает и застывает пластик в поделках практически сразу. И очень радует, что ни пластик, ни сама ручка не распространяют неприятных ароматов по квартире при творчестве.

3D ручка Даджет Art

Поначалу обязательно пригодится входящая в комплект книжечка с трафаретами. Потом ребёнок 100% отправится в свободное творчество, но в начале будет интересно попробовать сделать все поделки из неё.

3D ручка Даджет Art

Посмотрите какая лодочка из книжки трафаретов получилась у моего сына:

3D ручка Даджет Art

Он так и не научился собирать лодочки из бумаги. А из 3D ручки - легко! Конечно, ребёнок чувствует гордость за свою поделку. Созданный чуть позднее эльф Добби из Гарри Поттера отправился на этой лодочке в счастливое будущее)

3D ручка Даджет Art

Так за пару недель игры с ручкой, у нас появились десятки поделок. Какие-то создаются просто для души и по настроению, а некоторыми хочется похвастаться во дворе перед ребятами.

3D ручка Даджет Art

Например, у мальчишек всегда в почёте оружие, и особенно всякие ножички. Сын сделал себе керамбит из пластика. Все говорят - круто!

3D ручка Даджет Art

А комплектный пластик всё не заканчивается! Когда закончится, докупить его будет не проблема.

И я, и сын остались в восторге от 3D ручки Даджет. Оказалось, что созданием фигурок из пластика можно успешно отвлекать детей от планшета и Плейстейшн! Ребёнок занимается полезным творчеством, развивает мелкую моторику и доволен как слонёнок. Если хотите подарить ребёнку массу впечатлений, 3D ручка - самое то!

3D ручка Даджет Art

Достоинства
  • Большой простор для фантазии
  • Все нужное в комплекте
  • Готовый вариант подарка
  • Нравится ребёнку
Kapituрекомендует
15.08.2024
Как круто! Вот подрастут детки, удивлю такой чудо-ручкой.
15.08.2024
Очень здорово и увлекательно)
15.08.2024
Я думаю сыну тоже купить подобную😍
15.08.2024
Мой сын обзавидовался ножику, да я и сама впечатлена. Очень круто!!!
Поделки замечательные получились!
какая крутая штука
16.08.2024
Мы купили такую, на пару недель хватило Cool
Какая крутая штукенция Love
16.08.2024
У нас дочь одно время тоже увлекалась такой ручкой)))
Керамбит, конечно, выше всяких похвал! 👍👍👍
16.08.2024
Меня еще очень волны у Добби впечатлили.
16.08.2024
У меня дочка такую просила одно время, так и не купили правда)))
16.08.2024
Как идея для подарка 🎁 то, что надо
Не устаю повторять, насколько же сильно повезло детям нынешнего времени.

Да вообще, такое изобилие, я завидуююююю!
17.08.2024
Они такие креативные!!!