Опубликовано 18 Март, 2017 - 01:20

Хочу рассказать о кремах от Faberlic серия Platinum. Раньше я не пользовалась кремами от фаберлик, это мой дебют.

Все три крема

Faberlic Platinum Day cream Anti-age. Дневной крем.

Упаковка красивая, качественная, дорогая.

Баночка с кремом очень классная!

1. Дизайн красивый

2. Не хлипкая

3. Дозатор удобный. И если честно именно он сыграл решающую роль в вопросе "покупать или нет?". Не надо лезть в баночку пальцами. Нажал и готово

4. Крема выдавливается, как для меня, слишком много. Одного нажатия хватает чтоб намазать все лицо 2 раза, а то и 3 если тонким слоем! Правда можно нажимать не до конца и тогда выдавится сколько надо.

Сладкие обещания и хвалебные оды расписаны на упаковке:

Тут же и способ применения:

Состав: я вообще не из тех кто гонится за идеальным составом, мне интересен скорее результат. Но все равно было любопытно. Но ничего криминального не нашла. Ci 19140 и Ci 4700 это всего лишь красители. И правда крем имеет легкий желтый оттенок, как топленое молоко.

У меня комбинированая кожа, без высыпаний и шелушений! Поэтому, от этого крема требуется не столь большой труд.

Сам крем:

1. Запах косметический, довольно ощутимый, мне этот запах не приятен, химический какой-то, зато быстро выветривается.

2. Консистенция мягкая, гелевая. Он довольно жидкий, я люблю крем погуще.

3. Наносится и распределяется легко

4. Средней жирности

5. На коже этот крем ощущается! И это очень не приятно, я через 30 минут ополаскиваю лицо водой, чтоб избавиться от неприятного ощущения пленки.

6. Аллергии не вызвал

7. Результата за месяц нет никакого, морщины как были так и остались (даже показать вам нечего)))

8. Состояние коже не изменилось ни в лучшую, ни в худшую сторону

9. Цена на него завышена, учитывая его недостатки

Макияж наносила как просто на крем так и с базой под макияж. Разницы особой нет. Разве что на базе дольше держится, но на то она и база под макияж. О ней тоже как нибудь напишу.

Раньше я пользовалась питательным кремом La Roche. Он был у меня и дневным и ночным. Ну для дня он всё-таки жирноват (Поэтому я и решила разделить крема на дневной и ночной). Но этот крем меня очень разочаровал, даже подарить его никому не хочется, выкину и забуду. Очень жаль. Пожалуй, 2 балла только за баночку.

Так же будет отзыв на ночной крем и крем для век.

Достоинства
  • Отличный дозатор
  • Увлажняет
Недостатки
  • - не соответствует заявленному качеству
  • - ощущение пленки на коже
  • Запах
  • Не всякой коже подойдёт
Polli88не рекомендует
18.03.2017
Дизайн красивый, но крем не впечатлил как-то.
18.03.2017
у фаберлик такие плохие составы у средств, что я решила для себя завязывать с этой косметикой
Tata_1220
Вы знаете, на этих кремах и мое терпение лопнуло((( насколько мне нравится бытовая химия Фаберлик, но косметика по уходу просто мрак(((
19.03.2017
Polli88,я согласна с вами. тоже в последний раз заказала только комплект нижнего белья, уж очень понравился, но он не пришел, не оказалось на складе,всё разобрали(( а в понедельник должно придти яичко (аля бьюти-блендер), тоже отзывов много хороших,но боюсь разочароваться
Tata_1220
У них есть хорошие товары, про яичко тоже слышала, что хорошее.
19.03.2017
Polli88 , а вы белье там не приобретали? а то тоже наслышана,что качество отличное