Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 16:55

Первая часть не то, чтобы очень, но понравилась. Вторая зацепила больше. Море шуток, флирта, треш и жестокости. Смотрелось на одном дыхании. Что не понравилось, так это сюжет. Когда из зрителя пытаются выдавить слезу, это ладно. Но такое за один фильм случалось кучу раз. Как будто нечего было придумывать. А потом все обесценили историей после титров. В общем, много сопливости.

Дедпул няшка. Он подкатывает ко всем подряд. Эти его женственные позочки... Очень необычный персонаж. Вот не знаю, это так костюм скроен или в костюме играет другой актер, но когда гг в обычной одежде, он выглядит перекаченной неповоротливой тумбочкой. А в образе уже скорее поджарый, гибкий, элегантный и куда лучше двигается.

Но жестокости многовато, всё же. Детям смотреть не стоит. В боевиках понятно, когда убивают нпс без раздумий, или злодеев. А здесь крошат и неплохих персонажей и хоть немного проработанных. И главного героя, а он будто и боли не испытывает.

Спецэффектов много, погони на автомобилях, взрывы, драки. То, что зрителям нравится.

Плохо, что один из злодеев русский, но есть и один хороший русский, поэтому прощаю.

Странно, что такой неплохой фильм собрал меньше денег в прокате, чем первая часть, хотя он лучше. Но гомофобные люди ругались на его извращенность из-за смелых шуток. Возможно поэтому люди в массе восприняли хуже, чем могли. Но меня лгбт не смущает, поэтому я в восторге. Не так часто смотрю фильмы и тут не зря время потратила.

Malyutaрекомендует