Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 12:07

полгода или более
    192 рубля

Всем огромный привет!

Сегодня хочу рассказать Вам о замечательном продукте - очищающем комплексе для экранов Defender Cleaning kit CLN 30598.

🤍 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производитель: ООО "Завод Невохим"

Название: Defender Cleaning kit CLN 30598

Масса: 200 мл

Срок годности: невскрытой упаковки 36 месяцев

Место покупки: OZON

Цена на момент покупки: 192 руб.

🤍 ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Очищающий комплекс для экранов Defender CLN 30598 Optima:

• Большой объем 200 мл и система распыления обеспечивает экономичное расходование средства;
  • Оптимально подходит для экранов всех типов, стёкол, зеркал, оптики и любых пластиковых поверхностей;
  • Безопасный состав с антистатическим эффектом;
  • Готов к использованию;
  • Безворсовая салфетка из микрофибры в комплекте со средством позволяет достичь идеально чистой поверхности без ворсинок и пыли;
  • Многоразовая салфетка из микрофибры размещена под колпачком спрея для удобства хранения и ее использования;
  • Качество от производителя.

🤍 УПАКОВКА

Упаковка этого комплекса очень удобная в использовании. В виде прозрачного бутылька с распылителем. Под крышкой находится безворсовая салфетка. Что очень классно придумано, никогда не потеряется. Сам очищающий раствор красивого голубого цвета.

🤍 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я приобрела его для очистки экранов телевизоров и планшетов. Как я это делаю? Делаю несколько пшиков на салфетку и тщательно прохожусь по периметру. Потом повторяю пшики и протираю центр экрана. Сильно много спрея не нужно использовать, тем более распылять его непосредственно на экран. Иначе жидкость может попасть на внутреннюю поверхность монитора и испортить его. Высыхает он моментально. Оставляя идеально чистый экран.

Defender Cleaning kit CLN 30598

Я также заметила, что после него пыль гораздо меньше липнет к экранам за счёт того, что он снижает статическое электричество. Это меня прям очень радует! Мне достаточно протирать им раз в неделю. Но у меня дома дети, возможно, Вам будет достаточно и более редкого использования.

Запаха он практически не имеет. Это дополнительный бонус для меня.

Салфетка, которая идёт в комплекте, очень мягкая. Легко удаляет все пятна, отпечатки пальцев и не оставляет разводов и царапин. После использования я за минуту простирываю её с мылом и даю высохнуть. После чего складываю её под колпачок спрея.

Defender Cleaning kit CLN 30598

Я рекомендую выключать экран перед использованием. Во-первых, это безопасность, а во-вторых, гораздо лучше видны все недочёты.

Я специально протёрла экран ноутбука простой влажной тряпочкой и дала высохнуть. Чтобы показать Вам явное до и после:

До и После

Мне гораздо удобнее использовать именно в виде спрея, салфетки быстро высыхают. И требуют больших усилий для очистки экрана. Но всё, конечно, индивидуально)

Данный комплекс от Defender рекомендую!

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Большой объем
  • Многоразовость использования
  • Моментально высыхает
  • Не имеет запаха
  • Не оставляет разводов
  • Отлично очищает поверхность техники
  • Подходит для все типов экранов
  • Салфетка в комплекте
  • Экономичный расход средства
Недостатки
  • Их нет
Эффектнаярекомендует