Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:53

Уж очень много я читала и смотрела про этот крем и решила-таки его приобрести) Думала, что будет слегка темноват, т.к. у меня оч светлая кожа, но кремушек меня прям порадовал!!! По тону подошел хорошо, наносится легко, не скатывается в течение дня и не испаряется, эффекта маски нет и самое-самое главное для меня- ЛИЧИКО НЕ БЛЕСТИТ, КАК ЖИРНЫЙ БЛИНЧИК))) Финиш матовый на 100%. Я купила за 320р., кажется)) ну де-то так...В общем, хватит бла-бла-бла... ВСЕМ СОВЕТУЮ)))

Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Маскирует отлично
  • Скрывает все недостатки
  • Стойкий
Недостатки
  • Их не обнаружено!
Ниишутярекомендует
  • Хорошее тональное средство, хоть и выпущено в двухтысячных годах, ничем не уступает новым тональным изобретениям. Соответствует критерию цена-качество. Не создает жирного блеска, хорошо маскирует изъяны, на коже практически не ощущается!
  • 10.09.2013
    Доброго времени суток!Хочу поделиться своим отзывом о тональном креме «Maxfactor». Это самый лучший тональный крем из всех тональных кремов, которые я перепробовала. Эту тоналку я попробовала у подруги, и мне очень понравилась, побежала сразу же ее покупать.
  • Я большая любительница макияжа, перепробовала очень много тональных средств разных марок, всегда нахожусь в поиске нового. С «Ластингом» от Макс Фактора знакома уже много лет.