Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:19

Доброго времени суток!Хочу поделиться своим отзывом о тональном креме «Maxfactor». Это самый лучший тональный крем из всех тональных кремов, которые я перепробовала. Эту тоналку я попробовала у подруги, и мне очень понравилась, побежала сразу же ее покупать. Купила я ее в косметическом магазине за 560 рублей. Тюбика хватает надолго. Теперь пользуюсь только им, и менять не собираюсь. Очень ровно ложится на лицо, кожу лица не жирнит, и долго держится, придает лицу свежий натуральный вид. Всем советую этот тональный крем, не разочаруетесь!

Достоинства
  • Долго держится
  • Маскирует отлично
  • Матирует
  • Не закупоривает поры
  • Не оставляет следов
  • Не ощущается на коже
  • Скрывает все недостатки
  • Стойкий
  • Хватает надолго
  • Хорошо подходит для жирной кожи
Magdalinkaрекомендует
  • Здравствуйте, милые дамы! Сегодня хочу рассказать Вам про тональное средство Max Factor Lasting performance в оттенке 101(ivory beige ) - он не отдает в желтизну. Подходит для всех типов кожи.   Данное средство я приобретаю в магнит косметик или семь дней. Всегда по скидке.
  • 01.11.2018
    Перепробовала много тональных средств и к счастью нашла идеальное тональное средство. На ура скрыл тёмные круги под глазами.Совсем немного подчёркивает шелушения, но это не проблема. Если перед нанесением данного средства увлажнить и подготовить кожу лица, то вы получите идеальный тон.
  • 12.09.2013
    Мой отзыв будет под номером 450-какойто там, но все же напишу) Долго искала легкий малозаметный на коже тональник, который бы скрывал покраснения на крыльях носа и сосудистые звездочки. В РивГош прикупила макс фактор перфоманс и он стал моим любимчиком.
  • 10.09.2013
    Уж очень много я читала и смотрела про этот крем и решила-таки его приобрести) Думала, что будет слегка темноват, т.к. у меня оч светлая кожа, но кремушек меня прям порадовал!!!