Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:11

Мой отзыв будет под номером 450-какойто там, но все же напишу)

Долго искала легкий малозаметный на коже тональник, который бы скрывал покраснения на крыльях носа и сосудистые звездочки. В РивГош прикупила макс фактор перфоманс и он стал моим любимчиком.

Этот крем обладает плотной текстурой, не имеет запаха, легко и равномерно наносится и ВЕЛИКОЛЕПНО маскирует недостатки. Расходуется очень экономно, одним тюбиком пользуюсь уже почти год. Поры не забивает, не оставляет следов на одежде, по нему отлично можно растушевать румяна, и очень здорово что цена на него не завышена - 450 рублей за тональный крем, это , я считаю, вообще не дорого. Единственный минус что после нанесения минут через пятнадцапть чуть-чуть темнеет, но это не особо критично - но стоит учитывать при покупке. Ставлю пять звездочек.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не закупоривает поры
  • Не оставляет следов
  • Хватает надолго
Кхалисирекомендует
  • Мне очень трудно подобрать тональный крем и я перепробовала их достаточно большое количество, но идеальный так и не смогла подобрать. Тип кожи : у меня комбинированная кожа, но ближе к сухой, бывают покраснения и время от времени появляются прыщики.
  • 29.10.2016
    Здравствуйте, дорогие мои читательницы! Не для кого не секрет, что кожа лица не у всех идеальная и каждая девушка найдет сотни недостатков, даже если их и нет. Для того чтобы подравнять тон лица, скрыть недостатки, покраснения мы используем тональные средства.
  • 13.09.2013
    Девочки, привет! Давно для себя открыла эту замечательную тональную основу. И решила поделиться впечатлениями. Ни один тональник меня раньше так не радовал. Недостатки кожи есть у всех: неправильное питание, плохой сон, стрессы, гормоны, - явно не приносят нашей коже свежесть и чистоту.
  • 10.09.2013
    Доброго времени суток!Хочу поделиться своим отзывом о тональном креме «Maxfactor». Это самый лучший тональный крем из всех тональных кремов, которые я перепробовала. Эту тоналку я попробовала у подруги, и мне очень понравилась, побежала сразу же ее покупать.