Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 13:14

480 российских рублей

После покупки тоника и умывашки с гиалуронкой и слизью улитки я решила приобрести себе крем для лица, сначала склонялась к крему с хвалебными отзывами на айреке питательному, но потом решила все же рискнуть и купила крем из этой же серии, но с другим эффектом (восстанавливающий эластичность) и ни разу не пожалела.

Они различаются и по консистенции, и по цвету: питательный - перламутрово-бежевый, а восстанавливающий эластичность - чистого белого цвета.

По действию восстанавливающий эластичность крем очень понравился. Хорошо впитывается в кожу, не оставляет жирного блеска. Кожа напитанная, увлажненная, улучшилась ее эластичность, притом она матовая.

Мне кажется, на самом деле мелкие морщинки немного разгладились.

Наношу его утром после умывашки и тоника и вечером тоже после очищения кожи.

На упаковке написан способ применения:

В составе кроме слизи улитки и гиалуронки есть много полезных компонентов:

такие как коллаген и алоэ

Как я уже писала гиалуроновая кислота

участвует в регенерации ткани и необходима для формирования межклеточного вещества, которое является средой для функционирования клеток. Влага остается в коже, питая ее полезными свойствами, кожа становится увлажненной, повышается эластичность, разглаживаются мелкие морщины.

а фильтрат слизи улитки

содержит большое количество полезных для кожи веществ: гликолевая кислота (помогает в удалении мертвых клеток), аллантоин (отвечает за регенерацию), коллаген, хитозан (удерживает влагу) и витамины (А, С, Е, В6, В12)

Вся серия мне нравится, очень довольна приобретением и ни разу не пожалела.

В баночке 55 гр. крема.

Стоит баночка крема для восстановления эластичности 480 российских рублей, это дешевле, чем аналог MezoCure, который стоит около 640 российских рублей.

Достоинства
  • Алоэ - отличный увлажинтель
  • Гиалуроновая ксилоста в составе
  • Действует
  • Не стягивает кожу
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Слизь улитки в составе
  • Увлажняет и напитывает
Недостатки
  • Немного не мой запах
Solnyshka1рекомендует
09.12.2017
Давно себе пытаюсь подобрать хороший крем! Спасибо за отзыв!
10.12.2017
Очень рада, что Вам понравился отзыв)надеюсь понравится и крем