Опубликовано 9 Июль, 2017 - 17:05

Приветик всем заглянувшим!

Я стараюсь всегда ухаживать за своими ножками, а поскольку сейчас лето, то я перешла на еще более усиленный уход и приобрела такое замечательное средство - Расслабляющая соляная ванночка для педикюра Savonry.

Ванночка с морской солью очень полезна , она не только очищает ноги от вьевшейся грязи, но и уменьшает потливость, уничтожает болезнетворные микробы, в том числе и возбудителей грибка.

Описание:

Великолепная соляная ванночка для педикюра с расслабляющим эффектом – спасительное средство после утомительного рабочего дня. Сбалансированный ингредиентный состав ванночки для ног поможет им отдохнуть, снять напряжение, окажет бережный уход за кожей и ногтями. Натуральное эфирное масло лаванды смягчит кутикулу, способствует обновлению кожного покрова, а великолепный аромат расслабит и принесет незабываемое наслаждение.

Активные компоненты:

морская соль + эфирное масло лаванды.

Упаковка:

У баночки симпатичный дизайн, в духе оформления других средств Savonry. Крышка закручивается плотно, оберегая соль от просыпания. Под крышечкой была защитная мембрана.

На самой банке имеется вся подробная информация о продукте. Дата изготовления указана на дне упаковки.

Содержимое:

Соль достаточно крупного размера, имеет сиреневый оттенок. На ощупь влажная, пропитана маслами.

морская соль, сода пищевая, сульфат магния (английская соль), мочевина, цветки лаванды, аллантоин, изетионат натрия и жирных кислот кокосового масла (мягкий ПАВ), глицерет-2 кокоат, эфирное масло лаванды.

В составе присутствует мочевина. Для ног она очень полезна, поскольку обладает мощным отшелушивающим свойством, размягчает кожу стоп, обладает регенерирующим действием, оказывает противовоспалительный и антибактериальный эффект. Так же, ее часто используют в кремах для ног.

Аромат:

Соль имеет приятный аромат лаванды, который нереально расслабляет во время процедуры распаривания ножек.

Из баночки он ощущается очень насыщенно, но при разведении соли в воде становится очень тонким и ненавязчивым.

Применение:

Обычно распаривание ног зимой у меня происходит 1-2 раза в месяц, а летом практически каждую неделю. Такой процедурой я подготавливаю ноги к педикюру.

Набираю в таз воды, так чтобы ступни были полностью покрыты, соли насыпаю на глаз. Держу ноги в ванночке 15-20 минут, после этого обрабатываю стопы специальной теркой.

Данная ванночка помогает размягчить кожу ступней, подготовить их к процедуре удаления старой кожи с помощью пемзы или терки для ног, дарит невероятный релакс и очень приятные ощущения во время использования.

Я обожаю использовать эту соль после трудового дня или долгих прогулок, расслабляет мгновенно и снимает усталость.

Место покупки: ИМ Savonry

Прямая ссылка на товар: Тык

Стоимость: 160 рублей.

Объем: 300 гр.

Эффект мне очень понравился. Принимать такую ванночку - одно удовольствие, после этой процедуры мои ноги настолько приятно расслаблены, как будто я побывала в СПА-салоне).

Поэтому я рекомендую попробовать эту соляную ванночку и подарить коже Ваших ног настоящий отдых и наслаждение!

Достоинства
  • Очень хорошо смягчает грубую кожу ступней
  • Очищает
  • Расслабляет
AnnaSnapрекомендует
09.07.2017
Цвет у соли очень красивый)
Загляденье)
Беру в заметки,обожаю все ,где есть лаванда Smile
09.07.2017
Какой цвет привлекательный у соли Love Вся продукция Савонри - отличного качества!
Обожаю запах лаванды.
Интересная штукенция. Не пробовала. Smile
09.07.2017
У Савонри очень классная продукция, и цены радуют)
У меня такая зелёная ?
09.07.2017
Очень красивая соль, еще и крупная, сразу видно, что качественная Love
09.07.2017
Цвет прям настроение поднимает!
Обожаю такие ванночки)
09.07.2017
ох красота какая!! мне этот цвет так нравится сейчас Love
хорошая соль для ножек)
09.07.2017
Надо и мне такую ванночку для ног поискать.
09.07.2017
Обожаю соль Савонри)) эту не пробовала, пока только планирую))
Отличная соль Big smile
Очень люблю лаванду!)))
09.07.2017
Отличное средство, тоже бы хотела почаще делать ванночки, они так преображают ножки, но постоянно не хватает времени.
09.07.2017
Люблю их средства. Кое-что уже попробовала, а вот эту ванночку ещё не пробовала. После вашего отзыва обязательно возьму
10.07.2017
Соляные ванночки у савонри не пробовала.
10.07.2017
Думаю для моих гудящих ног она б подошла
10.07.2017
приятная ванночка и цвет такой лавандовый Love
10.07.2017
Какая красота! И аромат лаванды обожаю, в следующий раз закажу)
10.07.2017
ммм, для домашнего спа будет прекрасно=)
Вот такие ванночти у Савонри - супер!
цвет просто бомбический!
10.07.2017
у савонри столько новинок появилось!
10.07.2017
Обожаю эту марку косметики!
10.07.2017
Спасибо за наводку, с удовольствием попробую Smile
11.07.2017
замечательное средство