Опубликовано 6 Август, 2017 - 15:01

Всем доброго времени суток!

Еще один компонент моей посылки соляная ванночка для педикюра расслабляющая...сама баночка очень красивая (даже можно сказать гламурная)

У банки защитная пломба (что защищает продукт от лишней влаги, случайного рассыпания и других такого рода оказий)...вся баночка с фирменными знаками SAVONRY

(такие баночки я люблю еще потому, что она обязательно пригодится потом для чего нибудь)

На банке имеется вся необходимая информация: состав, название, инструкция к применению данные о производителе...

Банка прозрачная и уже с первого взгляда мы можем лицезреть шикарный оттенок соли и даже не открывая защитной мембраны ощущается аромат

Соль не сухая, потому как с добавлением масла.....но и не сырая (но на банке видно капельки масла наверно)

Насчитала в банке 22 десертные ложки соли

Развела в маленькой таре, примерно в 100 мл воды (не в горячей потому как у меня варикоз, сделала чуть теплую).....цвет в маленьком объеме сохраняется, приятный лавандовый оттенок

в не сильно горячей воде растворяется не сразу

в большом объеме воды цвет теряется, разводила в 4 литрах воды 4 столовые ложки соли.

После принятия ванночки с солью такая легкость в ногах, немного прохладность чувствуется....я довольна, буду баловать свои ножки такими ванночками и дальше.

Предлагаю вашему внимание видео фрагмент о этой замечательной соли -

Спасибо за внимание! Другая продукция Savonry в интернет магазине - [ссылка]

Достоинства
  • Быстро придает ногтям красивый вид
  • Легко применять
  • Очень хорошо смягчает грубую кожу ступней
  • Очищает
  • Расслабляет
NATALIA Aрекомендует
06.08.2017
у меня такая же, обожаю ее использовать)
В хотелочки! Love
06.08.2017
Представляю какой у нее аромат, обожаю лаванду
Cool
на днях в Крыму нюхала настоящую лаванду Love
такой цвет красивый, класс
06.08.2017
Редко балую ножки такими ванночками, у Савонри всегда хорошая продукция, эту соль бы тоже с удовольствием попробовала.
Тоже обожаю лаванду Love
невероятно красивая соль Love
06.08.2017
я к лаванде не так хорошо отношусь, но ванночки (как и вся продукция Савонри) круты! Party
06.08.2017
Отличная соль для ног, я бы тоже попробовала.
06.08.2017
Уже сам вид соли настраивает на релаксацию! Love
06.08.2017
Интересно, а для маникюра бы она подошла..Я как рази щу что-то для ручек, готова купить что-то многофункциональное:D
06.08.2017
Какое же отличное расслабление для ног с такой солью.
06.08.2017
Такой красивой соли ещё не приходилось видеть.
Какая красивая соль и баночка тоже)) захотелось тоже преобрести!
Обожаю такие штуки!
Inc аватар
Inc
06.08.2017
Интересно можно ли эту соль использовать для ванны - очень люблю запах лаванды, он очень успокаивает
07.08.2017
Как раз то, что нужно в конце рабочего дня - расслабить ноги в ванночке с лавандой.
07.08.2017
А цвет-то какой приятный!
AnnaSnap,
VikaMama,capitan Grant,chedan7a,Polinkina,Наталья Есипчугова, Маргаритка1982,Водолей-ка,miss.Balღvniсa,Maifka,Фанаберия - СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ*)
fimmi я и руки вчера засунула перед маникюром, сухости не было
Grunez,Инанна,Черепашка Тортилья,Snoopy8833, спасибо что заглянули*)
Inc не могу точно сказать, в описании про это не сказано
Петра,NevestaChakky Smile рада видеть вас у себя на страничке*)
08.08.2017
Обожаю аромат лаванды Love
08.08.2017
Так и хочется попробовать ее в действии)
09.08.2017
Красивая соль.
09.08.2017
Цвет классный Laughing out loud
10.08.2017
Хорошая ванночка, прям антистресс)))
12.08.2017
Какой цвет волшебный Love
28.08.2017
кажется я даже через монитор чувствую запах лаванды, красивый цвет!