Опубликовано 23 Январь, 2024 - 10:14

Плюс минус 300 рублей 10 пакетиков

Я всегда болею не вовремя и переношу простуду и орви на ногах.

И как назло в конце года, когда много работы и некогда болеть, я подхватила ОРВИ... Всем знакомое состояние, когда болит голова, ломит тело, нет сил и наступает апатия. А ведь перед Новым особенно не хочется болеть, а хочется готовиться к празднику, готовить близким подарки, накрыть особенный стол.

Во время обеденного перерыва я решила дойти до аптеки, где мне порекомендовали новый обновленный Риниколд Хоткап - в порошке, с разными вкусами, а мне как раз хотелось сочного апельсина! Порошок оказался на вкус очень приятным, без резкой кислинки. После приема у меня фактически через 10 минут прошла болеть голова, секретом тому оказался состав риниколда - парацетамол+кофеин, которые дополняют друг друга: быстро снимают головую боль, ломоту в теле. Положительным бонусом я считаю, это то что препарат не вызывает сонливости, ведь на работе не хочется чувствовать себя сонной мухой, а хочется быстрее закрыть актуальные задачи.

Риниколд Хоткап можно применять в день по одному пакетику до 4х раз, главное соблюдать интервал между приемами в 4-6 часов.

Принимала я его три дня, до полного улучшения самочувствия. Дополнительных препаратов мне не понадобилось, насморк, который у меня обычно переходит в ринит, прошел, даже без сосудосужащих.

Если меня заново настигнет простуда или грипп, я уже знаю, что буду выбирать, к тому же хочется попробовать и другие вкусы риниколда, например, ананасовый!

Достоинства
  • Быстро действует
  • Приятный на вкус
  • Состав
  • Эффективный
Мария Бадамшинарекомендует