Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 18:38

Случайно наткнулась в магазине на распродажу масок от Доктора Репейника за смешную цену 60 руб. за довольно большой об'ем 300 мл. Почитала состав и очень удивилась: на самом деле красный перец и репейное масло на первых местах в составе. Взяла сразу две баночки, хотя эта марка не была известна мне.

Дома опробовала ее сразу, следуя инструкции. Кожу головы сразу начало припекать после нанесения. В очередной раз удивилась: до сих пор все маски с якобы красным перцем, написанным большими буквами на упаковке я совсем не ощущала. А эта работает! Ура!)

Также в полное приличные консистенция, запах, хорошо наносится и распределяется. Маска хорошо смывается водой. Но я - любитель домашних самодельных масок, знаю как корни могут оставаться жирными после масел в составе, и промываю волосы шампунем, на всякий случай.

Нежно розовый цвет, приятная на ощупь консистенция, и запах приятный

В итоге очень рада, что нашла такую действенную и бюджетную косметику для волос. Не думаю, что вырастет коса до пояса, но микроциркуляция кожи головы точно улучшится и красота волос сохранится. Есть желание попробовать ещё что нибудь от этой марки, но почему то не встречаю, очень она редкая в магазинах, очень жаль.

Достоинства
  • Действенная
  • Есть результат
  • Жжёт и припекает кожу головы
  • Недорогая
  • Приятный аромат
  • Репейное масло и красный перец
Недостатки
  • Нет
Алекс_Рут1990рекомендует