Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 06:20

Название: Стимулирующая био-маска для волос.

Производитель: ООО ,,Первое Решение"

Страна производства: Россия

Объем: 300мл

Стоимость: 3.5 BYN

Маска покупалась как дополнительно средство ухода за волосами. Не в качестве ухаживающей маски после мытья головы шампунем, а именно ради стимуляции роста волос.

Скажу сразу: с этой задачей она абсолютно не справилась.

Раньше я несколько раз покупала и пользовалась маской от фирмы Керанова. Ее нужно было наносить до мытья головы, но на влажные волосы. Выдерживала я ее гораздо больше написанного в инструкции времени. Затем промывала волосы шампунем.

Эту же маску нужно наносить наоборот уже после мытья головы шампунем, и не как обычно только на кончики, а от корней по всей длине волос. Так я и делала. Греет ли маска кожу головы? Практически нет. И запах лично мне не нравится. Я с трудом выдерживала. Он не то чтобы неприятный совсем, просто мне не пришелся по духу.

Выдерживала, смывала уже без шампуня (т.к. им нужно мыть вначале) и высушивала волосы. Но в другом контнксте этого слова волосы высушивала и сама маска. Обычного эффекта напитанности, гладкости и блеска совсем не было. Волосы после использования этой стимулирующей маски были всегда наэлектризованные, пушились, грязнились быстрее обычного. Я получила перхоть вдобавок!Поэтому я не любила ей пользоваться. Но применяла ее раз в неделю, роста волос хотелось-то. По итогу, не смогла я терпеть ее недостатки и выбросила, не закончив баночку до конца.

Не советую. Этот продукт мне не понравился.

P.S. И вот эти вот выдуманные знаки ,,ассоциация народной медицины одобрила,,. Ну смешно прямо. Понятно, что маска дешевая и не проходит никаких международных сертификатов, но лучше уже вообще ничего не писать.

Достоинства
  • Недорогая
Недостатки
  • - Жирнит кожу головы
  • Не греет
  • Не печет
  • Не стимулирует рост волос, как заявлено
  • Перхоть
TwiceMomне рекомендует