Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 19:59

Доброго всем времени суток. У нашего старшего сына в возрасте около 6 лет проявилась аллергия в весеннее время года. Выражалось она в постоянном чихании, опухании глаз, заложенности носа, после того как цветение растений заканчивалось самочувствие и состояние ребенка приходило в норму. После сдачи анализов врачи выявили превышение норм в 3 раза на пыльцу березы. Живем мы в городе Красноярске и у нас конечно вся матушка Россия в березах!!! По направлению от нашего педиатра поехали в Краевой детский пульмоно- аллергологический центр Филиал на Шахтеров Клиника НИИ МПС. Там нашим врачём было предложено лечение Французским препаратом Staloral "Аллерген пыльцы березы". Хочу сказать что стоимость данного "лекарства" высокая. В общей сложности на один курс лечения мы тратили около 16000р. В применении препарат очень удобен, прилагается инструкция, капли под язык с утра до приёма пищи и чистки зубов. Необходимо хранить в холодильнике. В этом году мы прошли второй курс лечения, все анализы у ребенка в норме, самочувствие соответственно тоже. На следующий год останется 1 курс и будет перерыв от 3 до 5 лет. Далее возможно придется возобновлять лечение.

Достоинства
  • Вкус не вызывает отвращение
  • Есть эффект
  • Качественный препарат
  • Нормальный вкус
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Продаётся не во всех аптеках
  • Сложно купить
Геннадий 124RUSрекомендует
10.11.2021
Согласна, сталораль для лечения аллергии на березу - супер. Сама этим средством лечусь, нарадоваться не могу. Прием реально удобен и прост до смешного (только первый прием капель происходил под наблюдением врача, сейчас - все сама, дома), дозирование гибкое довольно (легко привыкаешь и к максимальной, и так же без проблем уменьшаешь, если симптомы аллергии незначительны). Вообще, считаю АСИТ - одним из лучших "изобретений" человека) Это ж как качество жизни улучшается у аллергиков при этой терапии, на своем опыте убедилась.
27.11.2021
Я прошла 4 курса асит с препаратом Сталораль. У меня была аллергия на березу и ольху. С декабря и до конца цветения - на терапии, а препарат Сталораль тоже. Мне было удобно, но конечно долго, да. Но если подумать - оно того стоит. Больше других способов именно вылечить аллергию просто нет. У меня никаких проявлений аллергии за последний год не было.