Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 14:28

Добрый день!

Внешний вид и качество упаковки. Описание производителя.

сыворотка с витамином с отзывы

Сыворотка для лица Garnier «Супер Сияние» с ниацинамидом от пигментации содержит высокую концентрацию комплекса из витамина C + ниацинамид + салициловой кислоты [3,5%]. Способствует выравниванию тона кожи, повышает упругость и гладкость, придает сияние и уменьшает выраженность пигментных пятен. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Ниацинамид (витамин B3) обеспечивает успокаивающий эффект, выравнивает тон кожи, способствует осветлению пигментации. Экстракт лимона – источник витамина C, который обладает превосходными антиоксидантными свойствами, стимулирует выработку коллагена, оказывает на кожу разглаживающее и осветляющее действие. Салициловая кислота обеспечивает очищающий и мягкий отшелушивающий эффект, выравнивает текстуру кожи и помогает бороться с несовершенствами. Витамин E (токоферол) – антиоксидант, который защищает кожу от оксидативного стресса, сохраняя ее молодой и гладкой. Глицерин поддерживает оптимальный уровень увлажнения, предотвращает признаки сухости и шелушение кожи.

Флакон сыворотки упакован в коробку из плотного картона с дизайном в стиле линейки Garnier с витамином С. В дизайне преобладает яркий желтый оттенок, который не только символизирует кожуру лимона, но и подчеркивает активные компоненты, направленные на улучшения сияния лица. Данную сыворотку приобрела для осветления кожи и выравнивание ее текстуры, а также для устранения нежелательной пигментации на лице.

Общая информация.

• Наименование: сыворотка для лица Garnier Витамин С "Супер сияние".
  • Производство: Мексика.
  • Объем: 30 мл.
  • Срок годности: 6 месяцев с момента вскрытия упаковки.
  • Стоимость: 15 USD в Аргентине.
  • Где можно приобрести? Аптеки и косметические магазины, Wildberries.

Внешний вид флакона и состав.

Aqua / water, glycerin, alcohol, dipropylene glycol, butylene glycol, niacinamide, peg/ppg/polybutylene glycol-8/5/3 glycerin, hydroxyethylpiperazine ethane , sulfonic acid, bis-peg-18 methyl ether dimethyl silane, isononyl isononanoate, 3-o-ethyl ascorbic acid, citrus junos fruit extract, citrus limon fruit extract / lemon fruit extract, sodium citrate, sodium hyaluronate, adenosine, phenylethyl resorcinol, ammonium polyacryloyldimethyl taurate, disodium edta, hydrogenated lecithin, citric acid, maltodextrin, xanthan gum, oxothiazolidine-carboxylic acid, tocopherol, tocopheryl acetate, salicylic acid, phenoxyethanol, linalool, geraniol, limonene, benzyl alcohol, benzyl salicylate, parfum / fragrance.

В формуле сыворотки содержится этиловый спирт и отдушки, которые я стараюсь избегать в уходе за моей кожей с розацеа, потому что они могут вызвать раздражение и усиливать покраснения. В сыворотке содержится много активных компонентов, которые при регулярном применении могут оказать хорошее терапевтическое воздействие на кожу и сделать тон более ровным. Однако во время применения стоит использовать солнцезащитный крем с SPF 50, так как витамин С и салициловая кислота повышает фоточувствительность кожи.

Пипетка-дозатор и ее работа.

Флакон выполнен из прозрачного стекла, но полностью заклеен непрозрачной этикеткой и поэтому активные компоненты защищены от губительного воздействия кислорода, которая позволяет точно дозировать средство и обеспечивает гигиеничное нанесение.

Текстура и аромат.

Сыворотка имеет приятную гелевую текстуру молочного оттенка и поэтому довольно легко распределяется по коже, но при этом немного стягивает ее и поэтому необходимо наносить хороший увлажняющий крем. У сыворотки приятный лимонный аромат, который практически сразу исчезает после нанесения на кожу.

Сыворотка отлично распределяется по коже, но при этом немного стягивает ее. Я наношу эту сыворотку только ночью, так как из-за высокой концентрации витамина С боюсь ее применять из-за очень активного солнца в Аргентине.

Способ применения.

Нанесите одну полную пипетку на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Используйте утром и вечером вместе с дневным и ночным кремом.

Я наношу сыворотку на очищенную кожу и далее наношу ночной крем с гиалуроновой кислотой. Я не использую сыворотку днем и поэтому не знаю как она ведет себя с макияжем.

Мои впечатления от применения и полученный эффект.

Отбеливающая сыворотка с витамином С отлично распределяется по коже, но немного стягивает ее, и поэтому необходимо наносить хорошо увлажняющий крем для профилактики шелушений. В составе присутствует этиловый спирт и поэтому средство не стоит на носить на область вокруг глаз.

Мне нравится что сыворотка действительно делает кожу более гладкой и эффект заметен уже через несколько дней. Я заметила что кожа стала более гладкой и упругой, а мимические морщины стали менее заметными.

Уже на второй неделе применения тон кожи стал более ровным и исчез красноватый подтон, то есть средство определенно обладает противовоспалительным эффектом. Мне нравится что сыворотка отлично отбеливает кожу, но она абсолютно не борется с пигментными пятнами.

Сыворотка придает сияние , но при этом нужно использовать увлажняющий крем с питательными свойствами, чтобы защитить кожу от обезвоживания. Мне нравится что сыворотка не вызвала у меня аллергии и не забила поры, а также она избавила от шелушение на щеках.

Эта сыворотка стимулирует обновление кожи и при этом разглаживает мимические морщины на фоне отличного отшелушивающего эффекта.

Одного флакона сыворотки хватает примерно на два месяца применения раз в сутки, но при этом ее не стоит использовать в дневное время в весенний и летний период.

Исходное состояние/До применения.

Мне "немного" за тридцать и у меня комбинированная кожа с розацеа и первыми признаками возрастных изменений в виде мимических морщин и носогубных складок. Т-зона и подбородок склонны к жирности, а кожа на щеках обезвожена и постоянно шелушится. Тон кожи неровный и имеет красноватый подтон.

После применения.

Я использовала сыворотку с витамином С на протяжении месяца на ночь и могу сказать что он действительно работает. Средство прекрасно выравнивает тон, осветляет кожу и разглаживает мимические морщины, но она не борется с пигментными пятнами и пост-акне. Сыворотка придает сияние коже и делает лицо более ухоженным, но пользоваться ей надо с осторожностью, так как оно провоцирует фоточувствительность.

Мои отзывы на другие интересные средства ухода за телом и не только можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и желаю вам красивой, здоровой и сияющей кожи!

@jasemin_muaрекомендует
Нужно попробовать! )
22.09.2024
У меня тоже такая же! Очень нравится!
Вполне достойная сыворотка
От данного бренда пробовала в основном средства для волос, нужно обратить внимание и на это.
22.09.2024
Очень достойная сыворотка по своим свойствам!
22.09.2024
Рабочее средство за бюджетную цену - рай
22.09.2024
Очень давно их средства не покупала, даже не знаю про такую линейку
Надо будет попробовать. Благодарю за рекомендацию ☺️
Мне нравятся сыворотки этого бренда.
Результат на лицо. Smile
23.09.2024
Прекрасный продукт для лица.
Очень было б интересно затестить ее
23.09.2024
Эффект отличный Innocent , хотя я предпочитаю витамин С пить)
Для своей стоимости очень хорошая сыворотка 👍