Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 15:48

Всем доброго времени суток!)

Сегодня в своём отзыве хочу познакомить вас, милые дамы, со своим приобретением - блеск-помадой Essence XXXL Longlasting с матовым эффектом.

Купила данную штучку я не случайно - на работе коллега похвасталась аналогичным приобритением ярко-красного, дорогого цвета с матовым эффектом - это что-то! При демонстрации покупки я просто влюбилась в это средство! Но, к сожалению, цвет оказался "не мой", но я была рада узнав, что у них есть неплохой выбор помад (я считаю это именно помадой, а не блеском, т. к. текстура довольно плотная, а цвет ярко выражен). А ещё больше обрадовало то, что в то время на линейку помад в "Подружке" была скидка и продавались помады по довольно вкусной цене - примерно 150 рублей. На сегодняшний день цена заметно возросла и достигла отметки в 241 руб (опять же в "Подружке", обратите внимание, что цены в других магазинах могут существенно различаться, но навряд ли сильно).

текстура

О покупке я не пожалела ни разу. Я очень придирчива к помадам, особенно, которые себя позиционируют ещё и блесками Smile В данном средстве есть большой плюс - губы не слипаются, помада наносится довольно равномерно очень удобной мягкой, круглой щёточкой. Запах приятный, у каждого цвета различается. Свой охарактеризовать сложно: то ли запах тёмного топленого шоколада с карамелью, то ли мед с ванилью. Немного химический, но ведь главное, что не противный. Особого блеска не заметила, наверное, в матовой линейке его особо нет. Но матирует очень хорошо - это факт.

Также очень порадовала стойкость. Пожалуй, эта первая помада, готовая терпеть мои периодические похлёбывания разных жидкостей на работе Smile))

После применения (как периодического, так и регулярного) не сушит и не портит губы.

По всем перечисленным признакам могу с уверенностью сказать, что покупка полностью оправдывает себя. Рекомендую всем подругам и знакомым девушкам. Фото для ознакомления прилагаю.

Достоинства
  • Делает губы очень привлекательными
  • Не липкий
  • Не скатывается
  • Не сушит губы после применения
  • Приятный запах
  • Стойкий
  • Хорошо смотрится на губах
Недостатки
  • Не обнаружила
-PravDA-рекомендует
  • 24.07.2015 - 13:02
    Летний нюд с мерцанием
    Прочитав многочисленные превью летней коллекции Essence #Secret party, я сразу обратила внимание на блески желейной текстуры двух оттенков ярко-розового и оранжевого. Самым желанным был оранжевый трендовый цвет сезона весна-лето 2015.
  • три варианта с разными «спецэффектами»
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв.   В каждой женской косметичке найдется место для блеска для губ, и даже не для одного . На данный момент я попеременно использую сразу три блеска марки Essence, о них и собираюсь рассказать.
  • 26.06.2015 - 23:35
    ⌘⌘⌘Нежные конфетные губы на лето, или моя любимая марка косметики продолжает радовать меня изо дня в день, а вы хотите эффект объемных губ?⌘⌘⌘
    Всем привет! Наконец-то закончилась моя сессия и я могу снова писать о своих любимых и не особо любимых средствах. Скучала по сайту, но увы сессия есть сессия. Сегодня хочу рассказать о своем любимчике этого лета -от марки Еssence .
  • 15.12.2016 - 13:18
    Хотела нюдовый блеск на каждый день, а получила разочарование. Вы должны увидеть, как он выглядит на губах! Много фото, в том числе макро!
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу рассказать, почему же этот блеск оказался для меня не самым лучшим приобретением. Как-то на меня напала косметическая мания, и я стала лихорадочно скупать декоративную косметику из разных ценовых категорий.
  • 07.04.2016 - 15:15
    ★ ☆ Мое СОВЕРШЕНСТВО в оттенке №06 (Soft Nude)! Блеск для губ Essence XXXL, который помада, и матовое покрытие, которое не совсем матовое. Необычный продукт, который я ПОЛЮБИЛА всей душой! + свотчи и фото результата ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Сегодня речь пойдет о фаворите, среди моих блесков для губ и помад, о моем любимчике, о самом прекрасном продукте для губ… Это все он Блеск для губ Essence XXXL Longlasting lipgloss the Matt.
  • 12.07.2016 - 20:22
    ★ Сладкие бальзамы для губ от Essence ★ Хороши, но не идеальны ★ Фото на губах оттенков Raspberry Kiss и Berry Kiss ★
    Здравствуйте, милые девушки! Полупрозрачные глянцевые средства для губ - моя слабость! Скупаю их в неограниченных количествах Essence Glossy Lipbalm были куплены "до кучи", но без дела не лежат. Упаковка маленькая, компактная, не царапается, надписи не стираются. Объем - 8 мл. Произведено в Италии.
  • 01.12.2014 - 13:37
    Не увеличивает, но красивый
    Люблю фирму Essence. И както наткнулась на этот блеск Тюбик давольно красивый, яркий. Как и цвет. Цвет самого блеска красивый, персиковый. Но к сожалению он не увеличивает, я использую его просто как блеск. У него приятный персиковый запах, с ментолом.
  • 15.05.2013 - 17:04
    Губки как леденец, причём с этим блеском им наступает такой леденец! (+фото)
    Эти блески Essenсe заметила в магазине уже давно, посмеялась ещё, мол что за детские тюбики (они такие разноцветные как игрушечные). Ага, знала я тогда, как вскоре побегу за ними- на просторах интернета прочитала, что увеличивают объём губ.
  • 02.10.2013 - 19:26
    Припозднилась я что-то, зато во всеоружии и полным разочарованием в придачу.. (Глобальный фотообзор о двух оттенках)
    Дорогие девушки, на самом деле это средство Essence позиционирует как блеск-крем для губ(lip cream), но видимо некоторые решили по-другому и присвоили ему звание "блеска".
  • 13.11.2021 - 13:09
    Блеск-обманщик, который на губах выглядит совсем не так, как в упаковке 🤭 Но тоже красиво ✨ BelorDesign Shine Bright в оттенке 10 - onyx 💎 И один его огромный минус.
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Сегодня хочу рассказать вам об очень неоднозначном, с моей точки зрения, блеске от белорусского производителя BelorDesign. Упаковка, внешний вид Упаковка пластиковая, прозрачная.
  • 08.11.2021 - 10:56
    Блеск который дает красивый цвет и небольшое увеличение губ, смотрится хорошо
    Решила "на старости лет" начать таки красится. Ну хоть немного - тушь на ресницы, что-нибудь на губы. Начала вот с блеска для губ с небольшим розовым пигментом. Взяла несколько вариантов, буду потихоньку отписывать.
  • 26.10.2021 - 15:46
    Прекрасное дополнение к макияжу с блеском для губ от Essence - показываю как выглядят оттенки 02 Summer Punch и 04 Purple Rain
    Всем привет! Мне так нравятся блески для губ в нюдовых оттенках, которые придают губам манящий блеск, эффект припухлых губ с влажным финишем. Это смотрится так соблазнительно и подчеркнет любой макияж. В этот раз я хочу поделиться впечатлениями от блеска для губ от бренда Essence Extreme shine.
  • 04.12.2021 - 14:58
    Лучшие блески для губ в трёх оттенках.
    Всем приветик! Блеск для губ для меня просто незаменимый предмет в макияже. Зимой и летом он делает губы объёмнее и сочнее. Люблю использовать блески для губ как в моно, так и поверх помады. Летом у меня появилось сразу три блеска для губ от бренда Eveline.
  • 11.11.2021 - 13:09
    И угораздило же меня купить это чудище, да еще и сразу в двух оттенках. Красиво, но... Тон №3 и №5 - один другого хуже. Тот случай, когда продукт летит в мусорку без капли сомнений!
    Я редко пишу резко негативные отзывы, но в случае с этим блеском для губ - без этого никак, продукт оказался из категории "высказать мнение и наконец-то выкинуть эту гадость".
  • 08.01.2022 - 14:26
    Блеск для губ с гелевой формулой. Один из лучших из представленных на рынке. Оттенок 06 Pitaya.
    Здравствуйте! Блеск для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume появился в продаже довольно давно, но я почему-то попробовала его только прошлой осенью. И очень зря, как по мне, потому что продукт не просто отличный он еще и во многом лучше более дорогих аналогов.
  • 15.11.2021 - 18:42
    Ещё молоко на губах не обсохло! - А это не молоко.. А Новинка от NYX ➡️ Milky Gloss Молочный блеск для губ 🍑 в персиковом оттенке + свотчи всей линейки 🌈
    Хочу поделиться неожиданной находкой, которая настигла меня в порыве создания обзоров на новинки в моем Инстаграме. Сразу хочу сказать, что бренд NYX для меня всегда был притягательным, но далеко не все их средства я могу назвать любимыми + в России цены на этот массмаркет куда выше, чем в Европе.
  • 31.12.2021 - 22:48
    Не люблю NARS, но мимо глайда для губ пройти не смогла. Оттенок Roseland.
    Привет всем! О глайде для губ NARS Velvet Lip Glide я знала давно, но, поскольку я этот бренд не люблю, то с покупкой особо не торопилась. И зря! На данный момент это лучший продукт от NARS, который я пробовала. Другие отзывы о косметике NARS: Двойные тени для век Duo Eyeshadow .
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 09.11.2021 - 14:30
    Блеск из кучи пластика, к которому совсем не тянется рука. Оттенок 006 Reef Maybelline New York Lifter Gloss - издалека красиво, вблизи - нет. Предложу отличную альтернативу MAYBELLINE lifter gloss, где заявленные обещания выполняются.
    Всем привет!   Знаю, что многие не любят блески для губ и предпочитают им матовые помады. Но я очень люблю блески для губ с глянцевой формулой и влажным финишем, особенно летом. Есть такие, которые ты хватаешь набегу - быстренько красишь без зеркала и у тебя идеально гладкие и красивенькие губки.