Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 11:03

Кетчуп всегда присутствует в нашем холодильнике. Перепробовали уже много разных марок и далеко не все оставили положительные впечатления. То вкус, то цена оставляют желать лучшего. Этот кетчуп мы однажды купили случайно по акции и теперь он стал нашим любимцем.

ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

Цена 148 рублей (по акции бывает около 100 рублей)

Где купить Пятёрочка и другие продуктовые магазины

Масса 960 грамм

Произведено в России

УПАКОВКА

Кетчуп представлен в прозрачной пластиковой бутылке. Удачная форма бутылки. Удобно хранить на дверце холодильника, но при необходимости можно и положить на бок. Оформление симпатичное.

На обратной стороне нанесена информация о товаре и производителе.

Крышка также пластиковая. На неё нанесена нескромная надпись, однако, кетчуп ей реально соответствует.

Имеется защита от вскрытия. Перед первым использованием необходимо открутить крышку целиком.

Защита гениально продуманна, не надо долго ковырять ножом. Предусмотрен специальный элемент, потянув за который, защита легко отклеивается.

Крышка формата флип-топ. Открывается и закрывается легко. Но, если бутылка упадёт на бок, то кетчуп не разольётся.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Стоит обратить внимание на состав. Кетчуп заявлен как натуральный и действительно состав отличный. Ничего лишнего типа загустителей, ароматизаторов, красителей и консервантов. Приготовлен кетчуп на основе томатной пасты.

вода, томатная паста, сахар, соль, регуляторы кислотности: уксусная и молочная кислоты, перец чили, корица и гвоздика.

Терпеть не могу корицу, но в этом продукте я её почему-то и не ощущаю, а вот гвоздику чувствую.

Несмотря на отсутствие консервантов срок годности аж 18 месяцев. Бутылка большая и её реально хватит надолго. Храню в холодильнике, но даже вскрытый продукт не теряет своих прекрасных свойств до полного употребления.

Упаковка имеет наклейку "Победитель программы "Контрольная закупка". Лично этот выпуск не видела, но полностью согласна, что это продукт достоин этого звания, так как действительно один из лучших, что я пробовала. А в своей ценовой категории однозначно лучший.

Аромат напоминает запах томатной пасты, но немного ощущаются и специи. Аппетитный аромат.

Цвет также естественно-томатный.

Консистенция средняя, на мой взгляд, то, что надо. Не густой и не жидкий. Идеальный. Не расслаивается.

Чаще всего в нашей семье данный продукт используется для приготовления "кетчунеза" - смешивания кетчупа и майонеза. Такой соус прекрасно подходит к мантам и пельменям. В летнее время предпочитаю делать соус из свежих томатов, но зимой выручает "кетчунез".

Кетчуп отлично смешивается с майонезом, получается приятный розовый оттенок.

Такую смесь я также люблю добавлять в бутерброды. Очень вкусно, но страшно калорийно. Так что стараюсь не часто так делать.

Ну и так как данный продукт представляет собой разведённую томатную пасту со специями, то я добавляю иногда этот кетчуп в процессе приготовления мяса. Получается отлично, от томатной пасты не отличить.

Упаковка кетчупа в целом достаточно удобная, но я столкнулась с тем, что полностью весь продукт из неё не изъять, очень много остаётся на стенках.

ВЫВОД

Очень достойный продукт с натуральным составом и приятным вкусом. Однозначно рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без ГМО
  • Без консервантов
  • Без красителей
  • Без крахмала
  • Вкус из детства
  • Вкусный
  • Густой
  • Доступная цена