Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 15:53

86 руб.

Все время, идя за покупками, составляем список необходимого, указывая рядом с продуктом приблизительную цену, которую можно на него потратить. И стараемся примерно следовать плану, дабы не переплачивать. В прошлые выходные в очередной раз отправились на закупки. Нужен нам был кетчуп. У меня вообще с этим плохо, так как я его не употребляю. а муж, как обычно, не совсем уверен, что он хочет. Поэтому стараемся выбирать любой продукт в желаемом ценовом диапазоне. Подойдя к витрине с кетчупами, долго разглядывали, пытаясь понять, какой продукт брать выгоднее. В итоге в самом низу на полке увидели большущую бутылку Mr. Ricco.

Кетчуп объемом 960 мл. по акции стоил 80 с чем- то рублей. Конечно же взяли его. Выгода на лицо.

По мне, так данный кетчуп не является наивкуснейшим, хотя определенно стоит внимания. Вкусный, наверное. Муж хвалит его. Но если покупать без акций, то я бы сказала, дороговато.

Бутылка удобная, крепко защелкивается.

Состав указан на обороте, довольно хорошо читается.

Кетчуп достаточно густой, не течет как томатный сок. Но и выливается из бутылки без дополнительных усилий.

Муж кушает кетчуп вообще исключительно с жареной колбаской и сосисками. Так что думаю, что этой бутылки нам хватит надолго.

Да, кетчуп я рекомендую, но каких- то нереальных свойств не выявила. Оценку снизила за цену.

Достоинства
  • Вкусный
  • Густой
  • Экономичный
Недостатки
  • Цена завышена
Mam222towaрекомендует