Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 00:36

Здравствуйте, всем зашедшим✨

Сегодня хочу оставить свой отзыв на средство для купания "Лапочка", Раннее никогда не пользовались продуктами данной фирмы. У дочки закончился шампунь , в одном из известных магазинов, увидела это средство от макушки до пяток, понравились обещания производителя , что оно не сушит кожу и подходит для чувствительной.

Прошлой зимой мы впервые познакомились с атопическим дерматитом, сначала не придала значения появившимся пятнам на ногах у ребенка, думала, обветрили ножки, может плохо вытерла, но когда пятна пошли по всем ногам,спине, животу, стало ясно с чем столкнулись. Мамы детей с атопическим дерматитом, меня поймут, как сложно выбрать подходящее средство для купания, чтобы совсем не иссушить кожу. От сухости кожи нам прекрасно помог этот крем.

Соответственно, увидев обещания, что герой нашего отзыва не сушит кожу и подходит не только для тела, но и волос, взяла его на пробу.

В моём случае, средство продавалось во флаконе 300 мл. Дизайн приятный. Можно использовать с рождения, не вызывает аллергии, при попадании в глаза, щипать не будет.

На этикетке с обратной стороны указан состав и назначение ингредиентов. Но я была бы не я , если бы не проверила состав на экоголике.

Как мы видим, совсем без вредной химии не обошлось, не хотелось бы видеть ее в средствах по уходу за малышами, но этой химии не так много.

Наше средство прозрачное, в меру жидкое, пенится хорошо, но мне не понравилась отдушка, какая-то слишком резкая и не очень приятная. Дочке, кстати, тоже она не понравилась.

При использовании средства, кожа ребенка не иссушилась , как это было от другого, многим известного геля -шампуня. Волосики мягкие, блестят. Со своими задачами и обещаниями, справляется.

Хорошее средство по доступной цене 👍

Достоинства
  • Недорогое
  • Относительно безопасный состав
  • Удобная упаковка
  • Универсальность
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Очень резкий запах
  • Состав неидеальный
Yulagreрекомендует