Опубликовано 30 Сентябрь, 2023 - 13:41

Доброго времени суток! Сегодня хотела бы поделиться мнением об очередном детском средстве которое (забегая вперёд) мне очень понравилось.

ФЛАКОН

для купания и подмывания Лапочка
Небольшой. 300 мл. За счёт удобного дозатора средством можно пользоваться одной рукой в отличие например от экогеля для мытья малышей. Дозатор не плюхает, плавно выдаёт небольшое количество мыла.

КОНСИСТЕНЦИЯ

для купания и подмывания Лапочка
Гелеобразная, приятная. Прозрачного цвета. Очень хорошо пенится и так же хорошо смывается.

АРОМАТ

Тут мне хотелось бы остановиться поподробнее.

Вообще, я не любитель сильных ароматов, тем более детских. Было у нас средство для мытья малыша с очень сильным запахом. Но в этом средстве, даже не смотря на достаточно сильную отдушку, аромат оправдан. Лёгкий, не навязчивый, он мне очень нравится. После мытья ещё некоторое время держится на коже, но не долго.

МОЮЩИЕ СВОЙСТВА

Средством я более чем довольна.

➕Отлично пенится

➕хорошо и быстро смывается

➕прекрасно отмывает загрязнения.

☑️Отдельно хочу отметить, что мыло совершенно не сушит кожу, я использую его не только для подмывания малыша, но и для мытья ручек.

➕Ни сухости, ни опрелости за время использования замечено не было, так что определенно могу его рекомендовать.

➕Если бы я попробовала его раньше, то это было бы первое средство которое я положила в сумку в роддом, т. к. оно подходит для использования с рождения

➕не вызывает раздражений