Опубликовано 28 Март, 2018 - 14:25

Приветики!!!

Хочу рассказать Мамочкам о отличном средстве для подмывания младенцев жидкое мыло Clever Company "Лапочка". Средство содержит Д-пантенол, то есть не сушит кожу, не вызывает раздражения, действует очень мягко и деликатно, поэтому не сможет навредить коже малыша. Содержит глицерин, который смягчает кожу, снимает воспаление и эффективно противостоит бактериям. В составе нет ароматизаторов и отдушки, что тоже очень хорошо для кожи ребенка. Но нужно быть внимательными в составе есть Алоэ, что может быть аллергеном, но если нет противопоказаний, то алоэ успокоит, заживит ранки и снимет зуд, а также уменьшит отечность, потливость и опрелости. Запах у средства приятный нежный, травками, консистенция- полужидкое прозрачное, как гель прозрачный.

Нам Clever Company "Лапочка" подходит и очень нравиться. Цена у него тоже приятная, в районе ста рублей в магазинах, также видела на Озоне его- это интернет-магазин, там дешевле.

Я всем советую, а там смотрите сами.

Усова Анна Нико...рекомендует
23.06.2018
А за что всё таки одну звезду сняли?
Пенится не очень хорошо, а так отличное мыло, не вызывает раздражения и запах нежный.