Опубликовано 26 Август, 2019 - 09:11

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

В последнее время стала увлекаться арахисовыми пастами, очень мне понравились пасты от Nattys, это моя вторая банка, первая была просто кремовая, эта с кусочками арахиса.

Банку взяла большую, чтобы на долго хватило и действительно расходуется она медленно, ведь рекомендуемая дневная норма составляет всего 35 гр.

…:::★☆★ Арахисовая паста ★☆★:::…

От производителя

Солено-сладкая хрустящая арахисовая паста абсолютно натуральная и очень вкусная: в составе только арахис, кусочки дробленого арахиса, немного мёда и соли. Источник белка и правильных растительных жиров.

Правильный перекус, вкусный десерт, сытный завтрак.

Информация
Объем:
325 гр и 525 гр
Цена: я купила за 399 рублей, а на офиц. сайте она стоит 550 рублей.
Где купить: офиц. магазин Nattys, гипермаркет Глобус.

Общие сведения:

Белки: 26 г

Жиры: 47 г

Углеводы: 18 г

Энергетическая ценность: 627 ккал. Одна порция (35 гр) = 219 ккал.

Консистенция

Консистенция очень густая и плотная, коричневого оттенка. При хранении в холодильнике она становится ещё плотнее. На поверхности может выделяться водичка - это нормально.

Также в консистенции присутствуют кусочки арахиса разного размера: и побольше, и поменьше.

Аромат

Пахнет жареным арахисом.

Вкус

Паста по вкусу ничем не отличается от кремового варианта. Очень вкусная, с легкой сладковатой ноткой. Но здесь также присутствует дробленый арахис. И он хрустящий. Мне очень понравилась паста, этот хруст добавляет изюминку.

Паста нежная на вкус, я люблю намазывать её либо на печенье, либо на пшеничные хлебцы. Хруст хлебцов + хруст арахиса в пасте = идеальный завтрак. (также можно добавить любые фрукты и ягоды по вкусу).

Эта паста идеально подойдет для постящихся людей и людей, которые находятся на здоровом питании. Она содержит в себе только растительные ингредиенты и полностью натуральная.

Много её не съешь - очень калорийная, зато голод потом не наступает очень долго.

Состав

Арахис, кусочки арахиса, натуральный мёд, морская соль.

Gwenрекомендует
26.08.2019
Нужно попробовать)
26.08.2019
Люблю арахисовую пасту, но соблюдать нормы уротребления-это не про меня))
Есть опыт употребления такой пасты во время грудного вскармливания? Очень интересно попробовать!
24.12.2019
Какую классную идею Вы подали с бананом) Надо тоже так попробовать)