Опубликовано 20 Август, 2014 - 05:23

Моей извечной проблемой всегда были скатывающиеся тени - дешевые, дорогие - все держались у меня на глазах от силы часа 3-4, к обеду я видела эти "скатавшиеся полоски" на веках и приходила в ужас. Долго думала почему у меня такая проблема и сделала вывод, что все потому, что у меня. во-первых, глубоко посажены глаза. во-вторых, жирная кожа. В итоге, мне надоело искать подходящие тени и я вообще забросила краситься тенями, ограничиваясь только карандашом для глаз и подводкой.

Но тут недавно решила вновь побороться - начиталась отзывов в интернете - в тот же вечер последовала в магазин и купила этот кремчик, а утром его и испробовала.

Из приятных моментов - думала, что крем обладает каким-то оттенком, как тональный крем, но оказалось, что при растирании он практически сходит на нет (см.фото). растирается в принципе неплохо - нужно делать это подушечкой пальца, удобный носик, немного мне показалось густоват, очень маленький тюбик и цена не маленькая - я купила в РивГоше за 327 рублей, но думаю, что расходоваться будет экономично.

После первого дня - ощущения такие - ближе к обеду появились полоски возле переносицы, но очень небольшие, еле заметные.обычно к этому времени тени скатывались полностью и приходилось их просто стирать пальцем, что не выглядеть как птушница) В принципе тени выглядять так, будто их только что нанесли - так что я осталась довольна!

Достоинства
  • Держит макияж
  • Макияж более стойкий
  • Нет проблем при растушевке теней
  • Удобный носик
  • Экономичная
Недостатки
  • Густовата
  • Не работает для карандашей
OlgaBossрекомендует