Опубликовано 22 Август, 2014 - 12:12

Добрый день. Cегодня хочу рассказать о средстве от комаров Raid экспресс бумага "Аромат Востока".

Обычно средствами от комаров пользуюсь только на даче. Так что нужны какие-то бюджетные, но действенные средства, которые при этом не занимают много места.

Произведена бумага в Великобритании.

В одной упаковке содержится 12 листов. Один лист рассчитан на 15 метров. По словам производителя, на день используется один лист для спальных помещений, не более двух - для всех остальных. Это действительно так, одного листа вполне достаточно.

Сначала мне показалось, что средство должно быть неудобным в использовании. Оказалось, что это абсолютно не так. Все очень лекго и просто.

Способ применения подробно описан на упаковке. Берем один лист, поджигаем, задуваем пламя. Тлеющюю бумага кладем на тарелку. Тлеет она где-то две минуты. Затем оставляем помещение закрытым на 15 минут. И все.

Все меры предосторожности так же подробно описаны внутри упаковки. Они стандартные, как и для всех остальных инсектицидных средств.

Кстати, аромат мне очень понравился. Действительно восточный, на мой взгляд очень приятный.

В средстве борьбы с комарами однозначно рекомендую. Хотя лучше, чтобы комары у вас просто не водились.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Простое использование
irene8795рекомендует