Опубликовано 29 Июль, 2023 - 16:08

Недавно ко мне обратилась подруга с вопросом как убрать запах из салона машины. Дело в том что у нее две собаки которые ездят с ней в машине, а салон у нее тряпочный.

Конечно, можно отдать автомобиль в химчистку, она начала именно с этого, но после химчистки в машине не изменилось вообще ничего.. разве что пару пятен вывели и пропылесосили.

Поэтому мы решили бороться с запахом сами и купили для этого блокатор запаха Grass Smell Block. Вообще фирма Grass мне нравится, да и блокатор запаха стоил недорого, поэтому даже выбирать долго не стали, а купили его.

Где купить?

ООО «ТД ГраСС»

Срок годности

2 года

Информация от производителя

Для блокирования гнилостных и табачных запахов, запахов гари после пожара, неприятных запахов животных. Распыляется на поверхность, источающую неприятный запах. Обладает собственным приятным ароматом.

Упаковка

Флакон с блокатором запаха имеет распылитель, который распыляет мелкодисперсные капли.

На флаконе имеется наклейка с изображением мусорного ведра, кошек и ботинок)) так же поглотитель нейтрализует запах табака, дыма, да и вообще любой неприятный запах..

Вся необходимая информация имеется на обратной стороне флакона.

У меня никаких нюансов при использовании распылителя не возникло, пользоваться им удобно.

Способ применения

Распылить с помощью триггера на поверхность, источающую запах.

При нажатии на триггер необходимо направить струю на источник запаха с расстояния не менее 20 см.

Распыление мелкодисперсное, следов на ткани после высыхания не остается, запах действительно блокируется. Ткань кстати не сильно мокнет, остается слегка влажная и очень быстро высыхает.

Сам блокатор запаха пахнет приятно, не сильно.

Впечатления от использования

Мне понравился Блокатор запаха Grass Smell Block, он супер экономичный, реально работает и не оставляет следов на ткани. Мы избавились от запаха псины за несколько нажатий.

Аромат самого блокатора запаха присутствует при уборке, а потом постепенно сходит на нет, забирая с собой неприятные запахи. Я очень довольна)

Благодарю за внимание к моему отзыву! Надеюсь он будет вам полезен)

Достоинства
  • Относительно недорогой
  • Очень приятный ненавязчивый запах
  • Прекрасно справляется с лишними запахами туалета
crasherрекомендует