Опубликовано 24 Август, 2023 - 18:19

Приветствую всех!

Вместе со мной под одной крышей живёт преступный синдикат, особо коварный и опасный злоумышленник, который блестяще разрабатывает и реализует свои планы мести на протяжении 9 лет , прошу любить и жаловать её Величество - Матильда .

На счету этого преступного элемента уже третья пара моей обуви, которая пострадала исключительно из-за её личного отношения ко мне, парадоксально, то что , не первый раз с моей обувью соседствовали кроссовки мужа , которые остались целы и невредимы.

Да , так уж сложилась кошка меня не любит , и всячески пытается дать понять , что я для неё просто обслуга, не более того , в отличии от безграничной любви к моему мужу (есть предположение, что она затаила обиду, когда в нашей семье появились еще 2 других кошки (по моей инициативе, а кошки , как известно, существа проницательные), к которым она так же не испытывает тёплых чувств)

В очередной раз, когда мы с мужем уехали ровно на один день, по возврату домой, меня ждали утопленные сандалии,, которые я очень люблю, и с которыми я не готова была прощаться , разумеется, после того как я вымыла обувь , запах "кошачьей мести" остался, и я решила предпринять попытки избавиться от запаха кошачьего гнева на сандалях.

Первое средство , которое я приобрела, , и с уверенностью думала, что оно мне поможет, ведь бытовую химию от марки Грасс, я успешно применяю уже длительное время, и никаких нареканий никогда не было.

Это спрей , предназначен для нейтрализации неприятных запахов, а именно: гнилостных и табачных запахов, запахов гари после пожара, неприятных запахов животных

Как я его применяла :

На сухую постиранную обувь нанесла обильно спрей, после того как спрей полностью высох с обуви, запах по прежнему ощущался, но и помимо запаха мочи был еще приторный неприятный запах самого средства

На следующий день , я повторно нанесла средство, и как мне показалось, что запах кошачьей мочи стал еще более явным

За эти пару дней я изрисовывала половину флакона, но утешающего результата не получила.

От моих сандалей по-прежнему разило кошачьими сикухами ☻

Но в этом вопросе мне помогло вторе средство, которое я купила на ВБ, и о котором напишу чуть позже

Вывод:

Данный спрей оказался абсолютно неэффективным в борьбе с запахом кошачьей мочи,, и к тому же запах средства очень не приятный и приторный, который еще долгое время ощущался в квартире.

Passerby☺не рекомендует
30.08.2023
Кошка - просто красотка! Такие глаза! Может её сердце растопят вкусняшки ( если получать их только от вас) и не придется больше покупать всякие средства?
23.12.2023
Это конечно жесть, когда кот нассал в новые ботинки мужа,то ничего не помогло(((