Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 17:46

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

О дезодоранте Payot я была наслышана давно - конечно, хотелось попробовать это средство, потому как отзывы о нем сплошь положительные. В этом отзыве я отвечу на вопрос - действительно ли Ultra-Douceur так хорош, чтобы стоить столько, сколько он стоит?

От производителя:

Déodorant Ultra-Douceur защищает кожу на протяжении 24-х часов. Благодаря регулирующим, предотвращающим потоотделение компонентам он обеспечивает абсолютную защиту на весь день.

Без содержания спирта, дезодорант не вызывает раздражения и идеально подходит даже для самой чувствительной кожи.

Цена: 1200 рублей в ИМ Сosmoprofi ru.

Объем: 75 мл.

Упаковка/Внешний вид: конечно, здесь все на уровне - дезодорант продается в коробочке, на которой указан и состав продукта, и его описание.

Внутри находится сам дезодорант и небольшая аннотация к продуктам марки.

Ultra-Douceur представляет собой роликовый дезодорант, заключенный в очень крепкий качественный пластик белого цвета. "Флакончик" на порядок крупнее аналогичных продуктов, потому что объем его не стандартные 50 мл, а целые 75.

Под откручивающейся крышкой находится стандартный шарик, который и "дозирует" средство. Делает он это идеально - слой получается тонким, но без проплешин.

Запах дезодоранта в начале меня отпугнул - показался мне слишком резким и "не модным", как ретро-парфюм. Сейчас же я к нему привыкла, и он мне даже нравится. Отдушка очень ощутима при нанесении, но быстро "угасает" и позднее никак себя не проявляет и не конфликтует с парфюмом.

В нанесении, как я сказала, герой отзыва удобен и экономичен - им не нужно водить туда-сюда несколько раз, достаточного одного. Он покрывает подмышечные впадины тонкой нелипкой "пленочкой", которая быстро высыхает, образовывая надежную защиту от пота.

"Надежную" - не просто слово; я тестировала продукт в жестких условиях +35 в тени, и он ни разу меня не подвел - подмышечные впадины всегда оставались сухие, а намека на неприятный запах не было вовсе. Соглашусь с заявленной производителем защитой от пота на 24 часа.

Помимо всего прочего, дезодорант не вызывает раздражения и не оставляет белых следов на одежде, так как остается прозрачным даже после высыхания.

Как итог: минусов для себя я не выявила никаких, отличный продукт!

 

Купить можно здесь (прямая ссылка на товар).

Срок использования: регулярно на протяжении 2,5 недель.

Женщинарекомендует
Читать все отзывы 94
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.06.2016
классный))
помню, как мы его брали)
11.07.2016
мне он нравится, но не слишком эффективный летом 😞
11.07.2016
Sunlight09, да Вы что? 😲 На мне очень эффективный! Абсолютно на 100% защищает от пота.
11.07.2016
Женщина, ну потливость у всех разная 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 94
Смотрите также