Опубликовано 26 Июль, 2013 - 23:49

Шампунь очень мягкий, очень приятный, здорово пахнет, и что самое главное - разглаживает волосы!

Волосы струятся и хорошо расчесываются.

Так случилось, что я не могу чтоб не купить очереднею банку чего то, таким образом и попал ко мне этот шампунь.

Впервые я использовала его с желатином ( ламинирование в домашних условиях) и была поражена результатом. Во первых желатин делает волосы очень блестящими и все такое, но какого было мое удивление, когда мои очень кучерявые волосы были ровные как из под утюжка. Ах, это прекрасное чувство Smile

шампунь советую, все что заявлено - оправдано на 100 процентов + волосы мягусенькие

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Смягчает и разглаживает волосы
tanya_koganрекомендует
06.02.2015
Пробовала шампунь и кондиционер этой марки в пробниках, теперь вот хочу совершить полноразмерную покупку. Брала: 1) для окрашенных волос, 2) разглаживающий. Оба варианта очень понравились и подошли. Но вот для окрашенных волос не выпускают кондиционер в объеме 1000 мл. Хочу смиксовать и купить шампунь для окрашенных и кондиционер для разглаживания. Интересно, что получится Smile
07.02.2015
Фирма классная, качество на высоте!!
Думаю в любой комбнации результат будет положительный Wink
03.07.2015
Расскажите мне,пожалуйста, поподробнее как вы добились такого неимоверного результата как на фото))Просто не верится что может произойти такое чудо
03.07.2015
Viktory Bodarlan, на тот момент, когда было сделано фото, волосы были еще здоровые (до смывок и кардинальных и резких окрашиваний), и намного легче поддавались укладке и принимали форму.
Я использовала данный шампунь, а затем маску из той же серии и так как было и время и желания просидела с этом маской около часа. И волосы после сушки стали тяжелыми, блестящими и ровными.
Не буду таить, кончики 3 см были выровнены утюжком (т.к. кончики были уже подпорчены), а вся остальная длина не выравивалась ни брашингом, ни утюжком.
Думаю дело конечно в силиконах, которые создали гладкую и блестящую оболочку.

Перепробовав очень большое количество средств могу сказать, что это очень достойная продукция Wink
28.08.2015
отличная фирма, я пробовала серию для кудрявых волос, очень довольна осталась)