Опубликовано 2 Май, 2020 - 13:11

У нас в городе открылся новый магазин "Organic Shop". Я любительница заглянуть в новые магазинчики. И в этот раз не упустила возможности. В магазине много разной косметики. Но мой взгляд упал на этот шампунь Carrot Organic супер укрепляющий био шампунь.

В составе шампуня присутствуют масла, которые способствуют укреплению волосяных луковиц и насыщают витаминами наши волоски: органической масло семян моркови, масло облепихи.
Также в составе есть конский креатин, который придаёт упругость волосам и экстракт женьшеня, способствующий росту волос.
Шампунь мне понравился. У него нежная текстура с желтоватым оттенком. Приятно пахнет.

Шампунь хорошо пенится, вымывает волосы до скрипка.
Волосы действительно стали меньше выпадать. Роста и блеска я конечно не заметила.
Шампунь я рекомендую тем у кого волосы сильно выпадают. Мне шампунь помог. Хотя особых результатов я от него не ожидала. Была приятно удивлена. Приобретала я его за 170 руб. Объем бутылочки 250 руб. Удобная упаковка, которая ставится на крышечка, что позволяет шампунь стекать в низ. И когда шампунь начинает заканчиваться не приходиться ждать, пока шампунь стекает с донышка.

Достоинства
  • Недорогой
  • Удобная упаковка
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
  • Цена/ объём
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Ирина Гурьеварекомендует