Опубликовано 13 Октябрь, 2019 - 19:53

Здравствуйте, уважаемые читатели,

когда мои дети увидели в магазине Лента эту упаковку с героями любимого мультсериала "Три кота" с творожными глазированными палочками от Свитлогорье, то закричали во весь голос, что непременно хотят попробовать. И я купила, тем более, что продукт был по акции. Расскажу о наших впечатлениях.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

? Наименование: Сырок творожный глазированный с ванилью массовой долей жира 16,0 % от Свитлогорье

? Место покупки: в любом продуктовом магазине (Окей, Лента, Ашан и др.)

? Объем: 180 грамм

? Цена: 99 рублей

? Изготовлено и упаковано: Россия, Москва

? Срок годности: 1 месяца с даты изготовления

? Условия хранения: в чистом хорошо вентилируемом помещении при температуре не выше +18 градусов, при относительной влажности воздуха не более 75%

ОБ УПАКОВКЕ.

Упаковка яркая, заметная, мимо такой точно не пройдешь. На то и расчет - дети мои попались в эти маркетинговые ходы и убедили меня купить эти творожные палочки.

С обратной стороны на упаковке нанесена информация о составе, о пищевой и энергетической ценности, об условиях хранения и сроке годности.

Нанесена отдельно информация о продукте и о магните, который есть внутри упаковки.

К слову дети очень любят такие милые (пусть и абсолютный пустяк) сюрпризики. В данной упаковке - это небольшой магнит с цифрой или математическим знаком, который также упакован в пластик. Тут стоит сказать, что дети сразу просят покупать еще упаковки таких палочек, чтобы собирать полный набор цифр и знаков.

Магниты должна сказать не тонкие, а с мягкой толстой прослойкой.

Для бережной транспортировки и хранения палочки уложены к бумажную коробку. И каждая палочка также завернута в пластиковую упаковку. Конечно с точки зрения эко очень много сложно утилизируемой упаковки, пластика, и это мне не очень нравится.

В целом упаковка яркая и так нравится детям.

О ПРОДУКТЕ.

творог, кондитерская глазурь на заменителе какао-масла, сахар, сливочное масло, экстракт ванили натуральный

На мой вкрадчивый взгляд состав довольно хороший.

Не очень калорийные. На 100 грамм продукта приходится

20,3 грамм жиров, 9,6 грамм белка, 33,6 грамм углеводов и 356 калорий.

Вкус:

Должна сказать, что сырки очень вкусные. Действительно чувствуешь творог. Он не рассыпчатый, а как мягкая сладкая творожная масса, с ощутимым вкусом ванили, покрытая толстым слоем глазури из черного шоколада, но такой нежной, что она тает во рту.

Так как мои дети практически не едят творог, потому что не любят, то я боялась, что и эти палочки им не понравятся. Я ошиблась. Палочки просто улетели. И свою дозу кальция дети получили.

Подводя итог, скажу, что и детям, и мне понравился вкус этих небольших творожных палочек. Они действительно вкусные. Будем покупать их и впредь, чего и вам желаем!

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Ощущается ваниль
  • Подарок внутри
  • Яркий дизайн
vera_efraрекомендует