Опубликовано 10 Июль, 2024 - 22:43

Пюре быстрого приготовления появились в продаже давно. Но раньше они ассоциировались с чем-то дешманским и быстрым в приготовлении, так чтобы просто с голоду не умереть. Обычно покупались либо в дорогу, где все равно полноценно не поешь, либо на последние деньги, когда для нормальной еды просто нет средств. Оттого данные кушанья и получили название "бомж пакетов".

Но времена меняются. Коробочку вот такого картофельного пюре Бизнес меню я купил в Магните примерно за 120 рублей. Это конечно нельзя назвать высокой ценой, но я еще помню Дошираки по 40 рублей и ниже, и вроде не так давно это все было. Притом, что доходы сильно не выросли у меня за это время.

Ну чтож, распечатываем упаковку и смотрим, что там внутри. А внутри находятся пакетики с пюре и соусом.

Высыпаем пюре в контейнер. Ложка тоже находилась внутри.

Сначала требуется налить кипятка в само пюре до метки, размешать. Закрыть крышку, а пакетик с соусом положить на крышку, чтобы он согревался. Настаивать пюре пять минут.

После чего добавить содержимое разогретого пакетика с соусом и маринованным ккуриным мясом. Возможно, соус нужно разогреть на крышке, чтобы он лучше вытекал из пауча.

Мясо действительно есть, оно ощущается и имеет приятный маринованный вкус. Но его мало в упаковке. Не стоит надеяться, что получится таким образом получить какую-то энергию именно от мяса.

Но пюре в итоге выходит достаточно для того, чтобы утолить легкий голод и немного подкрепиться. Это идеальная еда в сильную жару, когда есть что-то более серьезное просто не хочется. А ничего не есть тоже нельзя, ведь организм должен откуда-то брать энергию для продолжения деятельности.

Можно сочетать такую еду с магазинными маринованными помидорчиками, огурчиками, грибами, и всем чем хотите.

Пюре вкусное, в меру сытное, благодаря соусу оно достаточно насыщенное. Мне понравилось.

Но такая еда не заменит полноценный обед, если вы планируете заниматься тяжелым физическим трудом.

Достоинства
  • Вилка
  • Вкусно
  • Много продукта в банке
  • Пюре вкусно пахнет
  • Хорошие мясные консервы с соусом
  • Чувствуется вкус картошки
sashaternovojрекомендует
10.07.2024
Хороший отзыв. Люблю картошку больше чем макаронные изделия.
Я делаю ее на теплом молоке и с кусочком сливочного масла. На мой взгляд получается свиней)
Пару раз брала!
11.07.2024
Для меня растворимая картошка совсем не рядом с нормальной пюрешкой, не могу их есть, а вот домашние уплетают