Опубликовано 15 Август, 2024 - 21:13

122 рубля

Я приобрела данный товар в Алматы, Казахстан, и первое, что привлекло мое внимание — это необычная упаковка и формат быстрого приготовления (БП). В отличие от привычного "Роллтона", подобные продукты редко встречаются на нашем рынке, поэтому я решила попробовать вместе с лапшой этой же марки. Стоимость упаковки составила 610 тг (около 122 рублей). Для продукции быстрого приготовления цена показалась завышенной, но я ожидала, что качество оправдает вложенные средства.

Внутри упаковки меня ждал стандартный комплект: пластмассовая ложка, сухой порошок-картофель и мясо с овощами. К сожалению, ничем особенным содержимое не порадовало. Мясо с овощами выглядело так, будто это корм для животных, и на вкус впечатление только усилилось. Небольшой кусочек курицы, скромное количество овощей и бульон совершенно не впечатлили.

Следуя инструкции, я залила воду до указанной отметки, но результатом оказался не картофельное пюре, а крем-суп. В будущем советую добавлять меньше воды, чем указано на упаковке. К сожалению, и сама картошка оказалась абсолютно не соленой, что требовало дополнительного вмешательства в виде соли. Вкус овощей был выражен хорошо, но курица разочаровала.

В итоге, я попробовала немного и отправила остаток в мусор. Учитывая все аспекты, могу сказать, что реальная стоимость этого продукта не должна превышать 80 рублей. Лучше выбрать более доступные аналоги, такие как "Роллтон", или купить килограмм картофельного пюре в фикс-прайсе и добавить свою начинку.

Достоинства
  • В комплекте ложка
  • Много продукта в банке
Недостатки
  • Возможно дорого
  • Все-таки мало мяса
Melornaне рекомендует