Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 18:16

Всем привет! На данное пюре я наткнулась в "Пятерочке", но уже не помню при каких обстоятельствах и когда, одно знаю точно - жизнь мне данная находка очень сильно облегчила. Пробовала также лапшу, но честно, фигня полная, а эта пюрешенька прямо божественные дары с небес. Реально настоящее пюре, которое даже лучше пюре в ТЦ и кафешках, столовых типа Вилка-Ложка. Цена, собственно, соответствующая. За 150 грамм пюре в том же "Перекрестке" вышло бы примерно 40 рублей, а тут полноценный обед за 55 р, еще и с мясом! Пахнет, к слову, не так сильно как обычные заварные лапшички и пюрешки, можно заваривать и на работе, никто не будет особо ругаться на сильный запах, разносящийся по всем кабинетам. С домашним пюре, конечно, не сравнится, но экономия энергии и времени, которые ушли бы на чистку картошки, стоят данной покупки.
Один раз ела целую рабочую неделю (потому что идей, что сготовить, реально не было) и вкус не приелся.
В общем, очень нравится данное пюре, особенно когда продается по скидке Smile Всем советую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Хорошие мясные консервы с соусом
Недостатки
  • Мешать надо очень аккуратно, обожглась :(
cri1995рекомендует
13.10.2020