Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 22:38

Привет, друзья!

Сегодня я расскажу вам про свою находку- искусственную веточку хлопка, которую приобрела в FixPrice 🛍

На сегодняшний день все мы в какой-то степени увлечены фотографиями. Важным критерием стала уникальность фото. Каждый старается создать такую композицию, чтобы изображение в целом стало привлекательным. Но как это сделать в обычных домашних условиях? На помощь прибегают различные предметы декора.

Стоимость настоящего хлопка в различных магазинах зашкаливает, поэтому хорошей альтернативой становится искусственный. Действительно ли можно купить копию и радоваться ей или лучше потратиться на настоящий?

Сейчас сами все увидите, взглянув на внешний вид ⤵️

Во первых, виной всему плохая упаковка товара, а также неправильное хранение на полках магазина. Веточку можно найти вместе с другими искусственными цветами, где бедный хлопок просто зажат и помят, а покупатели, посмотрев, просто суют его и без того в полный цветочный горшок. Именно из-за этого я долго не покупала эту новинку, у неё просто был отвратительный вид 👇🏻👇🏻👇🏻

После долгих поисков я, наконец, нашла устраивающий меня вариант. Упаковка представляет из себя кулёчек, завязанный на стебле проволокой, а сверху скреплён скрепкой. На этикетке указан артикул, импортёр, производитель и состав. 🏷

Во-вторых, обратите внимание, как прикреплены сами коробочки с хлопком 😱

Коробочки реально настоящие, скреплённые с веточкой проволокой. Собственно проволока- это и есть веточка, которая для схожести обмотана чем-то похожим на бумагу и, конечно же, максимально неаккуратно.

Когда я не использую хлопок в фотосессии, он стоит у меня на подоконнике в вазе. Благодаря проволоке я изменила положение бутонов, поэтому дефекты практическинезаметны. Со временем приходится приминать и поправлять торчащий с хлопка пух. В целом выглядит довольно симпатично и интересно.

В создании необычных фотографий он мне действительно помогает. Я часто использую его в качестве декора, когда рекламирую белье, носочки, хлопковые элементы одежды.

Вывод: в принципе, декоративный хлопок своих денег стоит. Если он у вас так же, как и у меня будет украшать какой-то угол комнаты, то его низкое качество видно не будет. Интересное решение для дизайна интерьера.

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Украшает интерьер
Недостатки
  • Не аккуратное хранение в магазинах FixPrice
  • Некачественное изготовление
  • Плохая упаковка, не защищающая товар
Inessa_princessaне рекомендует
25.10.2021
Отличное решение для интерьера! Ничего, что не настоящий, сделали бы покачественнее, а так не знаю, не купила бы 🤷🏼‍♀️
27.10.2021
Если поставить на верхнюю полочку куда-нибудь, куда не дотянется чья-то любопытная рука, то смотрится хорошо👌🏻