Опубликовано 17 Март, 2021 - 18:48

Привет!

Месяц назад-заглянула в Fix Price, в поиске интересной раскладки.

Хотелось приобрести какой-то необычный предмет, который будет уместен везде.

Нашла симпатичные веточки, которые сейчас очень популярны:

Декоративная ветка "Хлопок" 35 см:

Декоративная ветка "Хлопок" 35 см

Бренд: Fix Price

Страна: Китай

Кол-во: 1 шт.

Стоимость : 139 руб.

Где купить: Fix Price

Я приобрела пару таких изделий. Внешний вид- показался мне качественным и привлекательным.

Информация от Производителя✨

Искусственная веточка хлопка привнесёт весеннюю лёгкость в интерьер Вашей гостиной, спальни, прихожей или кухни. Используйте её как интерьерный акцент или дополнение цветочной композиции. Высота: 35 см.

Декоративная ветка "Хлопок" - является частью Белой Коллекции. Всего можно встретить 5 предметов, с роскошным бело-серым дизайном. Я видела все предметы, многие вызвали восторг, но захламляться не стала и приобрела пару веточек.

Информация от производителя

Внешний Вид✨

Присутствует внешнее фольгированное прозрачное покрытие. На упаковке имеется этикетка от производителя- с полной информацией.

Для вскрытия покрытия - необходимо снять алюминиевое крепление.

Упаковка

Какая либо отдушка отсутствует.

Качественная веточка, которая так напоминает хлопок- содержится внутри, в 1 экземпляре.

Вид веточки

Веточка довольно высокая - 35 см.

Конструкция состоит из металлических вставок и проволоки:

Конструкция

Внешне можно разглядеть коричневую гофрированную бумагу, служащую обмоткой ветки.

Веточка имеет 6 делений, на каждом из которых расположена 1 коробочка с хлопком.

Внешний вид коробочки, напоминает форму листа. Хлопок же выполнен из натуральных материалов:

Вид коробочек

Всё установлено качественно, за месяц активной эксплуатации- изделие лишь распушилось, и приобрело более живой вид.

Мне понравился внешний вид изделия- натуральность и естественный вид!

Состав✨

Хлопок, сталь, бумага

Материалы использованы самые простые.

К качеству претензии полностью отсутствуют.

Мои Впечатления✨

Я рада что приобрела данный декор по бюджетной стоимости! Можно использовать в качестве интерьерных цветений- просто поставить в вазочку для красоты, а можно сделать красивые фотографии для привлечения внимания!

В запакованном виде, внешний вид немного примят. Во время эксплуатации, хлопок заметно пушится, приобретая мягкий природный вид.

Я использую веточки в качестве расклада на фото Irecommend и Instagram. Получается сдержанно и эстетично.

Примеры моих работ:

Фото с использованием декоративных ветвей

Пример 2

Пример 3

Выводы✨

Храню я хлопок в той же упаковке- что он и продавался. Не хочу чтобы он запылился или быстро испортился, решила таким способом сохранить всю красоту на более длительный срок.

Мне нравится как выглядит раскладка с использованием ветвей хлопка, продукт выглядит в самом выгодном свете.

Достоинства Декоративной ветки "Хлопок" 35 см:

-Бюджетно

-Натурально

-Сохраняет внешний вид надолго

-Несколько способов применения

Недостатков я не обнаружила. Качественное изделие по доступной цене и большой функциональностью.

Декоративную ветку "Хлопок" рекомендую👍 Если не знаете как украсить свои фотографии, рекомендую присмотреться к данным веточкам, выглядит лаконично и презентабельно.

Красивый дизайн и решение интерьерного недостатка!

Благодарю за внимание!!!

Достоинства
  • Красиво
  • Натуральный вид
  • Недорого
I.can_flyрекомендует
Сама нежность Innocent
17.03.2021
Невероятно нежная веточка
18.03.2021
потрясающая веточка)) действительно хорошо украшает