Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 19:21

Титькаффф нет и проблем по логике быть не должно. А вот и ничего подобного, милые обладательницы "стремящегося восьмого" как говорил один знакомый поэт =D

На самом деле, имея грудь размера "ноль" (или чуть больше), вы, во-первых, обрастаете кучей комплексов (по крайней мере в пубертатный период), во-вторых, испытываете множество проблем с подбором белья и одежды. Без лифчика ничего не наденешь, т.к. рискуешь остаться плоской, как доска. Без лямок же ни один бюстгальтер на твоей субтильной фигуре фиксироваться не желает наотрез. Не говоря уже о том, что производители категорически не думают создавать красивое бельишко для обладательниц таких скромных параметров - вся красота рассчитана на дам хотя бы с полноценной "единичкой".

Комплексы, конечно, рано или поздно проходят, да и мужиков "цепляют" отнюдь не сиськи))) но вот проблемы с гардеробом уходить не намерены. Всю остроту данной проблемы я осознала в полной мере =D, когда приобрела для себя модный нынче бельевой топ, который с лифчиком смотреться категорически не хочет. Я уже морально была готова перешивать какой-нибудь бюстгальтер из своих закромов, но тут мне попался на глаза виновник данного отзыва)))) И очень своевременно, т.к. "оторвала" я его в августе 2016-го по очччень малым деньгам (для такой модели, имеется в виду) - 1700 рублей (сейчас цены на них от 3000 рублей). Это был старый завоз. Размер 70А, судя по всему, не слишком востребован, поэтому моя прелесть дожидалась меня).

Общий вид

Вот, что пишут о своих бюстгальтерах производители:

Бесшовный классический бюстгальтер. Выполнен из кружевного полотна, на каркасной поддержке со встроенным «пуш-ап». Съемные бретели, дополнительный комплект силиконовых бретелей.

Кошечка-крошечка тоже заценила

Плюсы модели:

• Классическая чашка - для тех, кому складывать внутрь просто нечего, самый самокат))));
  • Небольшой "пуш-ап" (в плюсы занесла потому, что в этой модели он сравнительно невелик - я, как дама свободная, "электорат" =D в заблуждение предпочитаю не вводить);
  • Бесшовность - тут все говорит само за себя;
  • Отлично сидит без бретелек (серьезно, даже без груди он способен удержаться на вас и не топорщиться, т.е. и без одежды края не торчат, а сам бюстгальтер не сползает даже после ночи невоздержанных танцев, а это около 7 часов, надо сказать);
  • Отличное качество;
  • Нет никаких бирок, которые нужно отрезать;
  • Есть маленькие модели (в моем городе найти маленький полностью бесшовный бюстгальтер просто нереально);
  • Красивый силуэт;
  • У марки есть онлайн-магазин.

Минусы:

• Если он вам мал в обхвате под грудью или просто впритык, то лучше докупить дополнительные крючки - он настолько крепко сидит, что может вызвать боль в спине (мне объем 70 маловат, куплю крючки, т.к. с лямками реально тяжеловато);
  • Недолговечная надпись с информацией на внутренней стороне модели - от соприкосновения с кожей, а так же от стирок надпись стирается и, думаю, сотрется без следа (не критично, но в такой модели, думаю, "все должно быть прекрасно");
  • Дополнительные силиконовые лямки в комплекте ну просто фуфел (уж простите, другого слова не подберу) - дешевый материал, дешевые толстые пластмассовые крючки - за эту цену могли бы и что-то более приличное положить;
  • Если вы снимаете лямки, то места их крепления все же слегка топорщатся (в силу того, что такая чашка, от этого не деться).

Состав и прочая информация
Жуткие дешовские лямки

Минусы, как видите, такие... чисто символические, просто для того, чтобы быть до конца объективной.

Вообще, по завету Антошеньки Чехонте, в данной модели на самом деле все прекрасно, акромя ценника - от 3000 рублей на данный момент. Жабушка, доложусь я вам, все же поддушивает, но шмоточника такие мелочи не остановят. Я сначала куплю, а уж потом буду думать, за каким оно мне понадобилось. Справедливости ради надо отметить, что эта покупка все же оказалась из разряда крайне нужных и полезных, т.к. теперь я могу надеть любую одежду, купленную мной на тот счастливый день, когда моя грудь все же вырастет. Я часто напяливаю свой винно-бельевой топик и совсем не переживаю за то, что где-то некрасиво торчат лямки.

Видно, как держится без лямок

Рекомендую ли я эту красотищу? Определенно да)))

Достоинства
  • Бесшовный
  • Качественный
  • Хорошо сидит без бретелек даже на маленькой груди
Недостатки
  • Довольно дорогой
zef13рекомендует
Очень красовое белье!
08.10.2016
Virgo_Kate, это точно) Еще найти бы такой в цвете беж и вообще все мои проблемы решились бы. Очень уж он красиво сидит под одеждой, которая все выделяет.
08.10.2016
Какой хорошенький Love Я тоже в вечном поиске белья для микротитечных Big smile Очень моделька понравилась, сидит идеально, нигде ничего не отходит. Только ни разу не встречала этот бренд в своем городе.
08.10.2016
EkaterinaBU, у них есть ИМ - [ссылка]. Чашка подходит на маленькую грудь классическая. Недешевые, конечно, но того стоят. Находка то, что не спадает, впервые такое вижу)
09.10.2016
Спасибо! Обязательно загляну, может скидки будут на понравившиеся модели)))
19.09.2017
Хоть у меня модель ходовая и проблем с поиском конкретного фасона белья у меня нет, но отзыв прочитала с интересом. Вдруг кому то посоветовать смогу по вашему отзыву. Сохраню в закладки.
Принт красивый у бюстика.
19.09.2017
Contrabanda, рада, если отзыв будет кому-то полезен)