Опубликовано 17 Январь, 2024 - 16:48

990 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Почему я выбрала его. Я долго была в поиске идеальной термозащиты для пушистых, непослушных волос. Это неотъемлемый шаг в уходе за волосами перед использованием термоинструментов, таких как утюжок, фен или выпрямитель. Он предназначен для защиты волос от повреждений, вызванных высокой температурой. Если вы уделяете особое внимание своим волосам и хотите сохранить их красоту и здоровье, то приобретение термозащитного спрея для волос обязательно! Решающим фактором в приобретении именно этого средства стал разнообразный состав. Формула термозащиты обогащена полезными ингредиентами, такими как протеины шелка и экстракт арганы, которые активно питают и увлажняют волос. Покупку я совершила в интернет-магазине Скинсофт всего за 990 рублей!

Что заявляет производитель.

La'dor Thermal Protection Spray – это термозащитный мист-спрей для волос с аминокислотами активно восстанавливает волосы, препятствует губительному воздействию косметических процедур, укладочных средств и фена, поддерживает здоровое состояние волос и придает им блеск и шелковистость. Сохраняет структуру волоса, не допускает пересушивания и ломкости. Средство образует невидимую защитную оболочку вокруг волоса, которая ограждает его от воздействия горячего воздуха, перепадов температур и других внешних факторов, делая процедуры укладки, завивки и распрямления волос безопаснее.

Состав термозащиты для волос.

Purified Water, Butylene Glycol, Polyglyceryl-10 Laurate, Hydrolyzed Collagen, Polyglyceryl 4 Laurate, Polyglycerin-3, Benzyl Glycol, Caprylyl/capryl Glucoside, Silicon Quaternium- 22, Quaternium-81, Arginine, PCA, Cetrimonium Chloride, Polyglyceryl-3 Caprate, Dipropylene Glycol, Propylene Glycol, Violet Flower Extract, Gardenia Fruit Extract, Raspberry Ketone, Benzophenone- 5, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Corn Protein, Apanothece Sacrum Polysaccharide, Glycine, Serine, Glutamic Acid, Aspartic Acid, Leucine, Alanine, Lysine, Tyrosine , Phenylalanine, Threonine, Proline, Valine, Isoleucine, Histidine, Methionine, Cysteine, Ethylhexyl Glycerin, 1,2-hexanediol, Disodium Dithiol, Fragrance, Hexylcinnamal.

Составляющая термозащиты для волос. Объем: 100 мл. Дизайн упаковки уже сразу же привлекает внимание – стильный, с минималистичным дизайном La'dor.

На обороте коробки представлена вся необходимая информация о спрее.

Флакон компактный и удобный, что позволяет брать спрей с собой в поездки или даже просто иметь всегда под рукой дома. Надежная крышка подарит вам уверенность в том, что спрей не протечет и будет надежно защищать вашу сумку или косметичку от возможных неприятностей. Удобное распыление обеспечивает равномерное нанесение средства на волосы без создания липко тяжелой пленки.

Хочу отметить, что этот спрей имеет очень легкую текстуру, которая не перегружает волосы и не делает их липкими или жирными. Он легко наносится на влажные волосы и не требует дополнительного распределения руками.

Какие проблемы должен решить. Благодаря своим защитным свойствам, спрей создает барьер между волосами и теплом, позволяя мне стилизовать волосы без опасений о их повреждении.

Какой результат я получила. Я использую стайлинги каждый день и еще никогда не видела такого качества работы от термозащитного средства. Она не только глубоко питает и увлажняет волос, но и помогает сохранить укладку на весь день. Волосы ощущаются более твердыми, но визуально они выглядят гораздо более живыми и плотными. Термозащита дает здоровый глянец и приглаживает пушок, но совсем не утяжеляет! Однозначно, рекомендую!

Достоинства
  • Не утяжеляет
  • Отличная термозащита
  • Приглаживает пушок
  • Слегка фиксирует укладку
Недостатки
  • Нет
Анна Кежманрекомендует