Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 16:17

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    98 руб

Скрабами пользуюсь стабильно 1 раз в неделю, и после того как сняли с производства любимый от "маграва", нахожусь в поиске идеального.

Меня не совсем устраивают скрабы с крупными абразивными частичками, наподобие абрикосового скраба от Чистой линии, а у мягких пилингов-скаток нет эффекта полировки. Хотя вот эту скатку я использую с большим удовольствием.

"Белитовкий" тюбик меня привлек словом "полирующий" - решила попробовать.

Стандартный вид, запечатан фольгой, крышка откручивающаяся:

Крупных скрабирующих частиц нет, кремообразная однородная масса:

При растирании на коже чувствуются едва заметные полирующие частички, но они очень маленького размера, деликатные и не травмируют кожу. Запах приятный, цветочно-парфюмерный.

Обещание от производителя:

Состав нельзя назвать натуральным - присутствуют парабены, силиконы, диоксид кремния (те самые полирующие частички). Из полезных - несколько натуральных масел, экстракт планктона и тысячелистника - в конце состава.

Применение:

Наношу скраб на все лицо сразу после умывания, на чуть влажную кожу. Массирую около минуты, затем смываю. Если нанести его, принимая ванну - можно подержать на лице подольше, в виде маски - эффект будет более мощным. Из плюсов: легко смывается, не царапает кожу лица, расход очень экономичный.

Эффект впечатляет: скраб борется с черными точками, шелушениями, заметно освежает цвет лица. После его использования нет ощущения стянутости, лицо не просит крема. После месяца использования замечаю, что менее заметными стали поры.

Достоинства
  • + мягкая и гладкая кожа
  • Деликатный
  • Хорошо полирует
Недостатки
  • Нет
akkachaрекомендует
Читать все отзывы 132
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 132
Смотрите также