Опубликовано 4 Май, 2022 - 15:03

Привет всем ! Продолжаю своё знакомство с продукцией "Крымская Роза". Сегодня поделюсь впечатлениями о "Гоммаже для лица для сухой и чувствительной кожи". Мне данный уходовый продукт очень понравился, он эффективный и им приятно пользоваться.

Тип моей кожи: близок к нормальному с комбинированными (иногда чувствительными) участками. Мне данный гоммаж подошёл.

Текстура и консистенция: гоммаж не густой. У него приятная и комфортная текстура. Она кремовая, нежная. Удобно наносить и распределять. Скрабирующие частички довольно мелкие, с небольшим вкраплением более крупных гранул. При нанесении на кожу и распределении они практически не ощущаются, но я их немного чувствую при массировании и в процессе смывания. Смывается средство хорошо.

Для меня большой плюс в том, что данный гоммаж - действует деликатно, но тщательно. Результатом от очищением я довольна. Средство не царапает кожу. Гоммаж действует мягко, но результативно при этом.

Никаких дискомфортных ощущений от применения данного средства у меня не возникло. Кожу не сушит и не стягивает.

После смывания гоммажа - возникает ощущение свежести и чистоты. Кожа мягкая и нежная. Имеется матирующий эффект. При регулярном применении (я применю 1-2 раза в неделю, как рекомендует производитель) - улучшился тон кожи, сузились и стали менее заметными поры.

Мне понравилось, что данный гоммаж можно применять как экспресс-средство для очищения кожи: нанести, распределить, подержать 1-2 минутки и смыть слегка массирующими движениями. Данный гоммаж - отличное средство для подготовки кожи к дальнейшему уходу (применение тоника, гидролата, сыворотки или крема).

Гоммаж обладает приятным нежным и ненавязчивым ароматом роз. Мне вообще ооочень нравится аромат данной линейки средств!

Внешнее оформление/дизайн: мне нравится. Нежная приятная цветовая гамма. Тюбик с гоммажем такой милый. Вызывает желание поскорее открыть и начать пользоваться! Smile Отмечу наличие "подсказки-карточки" со всей необходимой информацией по продукту. Это невероятно удобно! Также информация и состав средства есть на самом тюбике.

Для меня плюсом является наличие защитной фольгированной мембраны у тюбика. Объем средства: 75 мл. Оптимальный объём для меня. Средство к тому же достаточно экономичное, на мой взгляд. Так как для полного очищения: лицо + шея + зона декольте требуется небольшое количество гоммажа.

Марина-Маришкарекомендует
04.05.2022
Приятное средство! Инструкции крутые, конечно!
Вот да, мне очень понравились! Впервые встречаю такой формат. Реально удобно ! Star Cool
Оформление такое нежненькое)
Да, милота и нежнятина Smile
04.05.2022
Не знала о таком средстве
06.05.2022
Я еще один человек, которому оформление косметики очень понравилось, даже ради него, я бы себе что-нибудь купила.
У нас эту марку сложно найти в продаже, но она реально очень крутая.
У Крымской Розы есть удобный интернет-магазин! Smile
Здравствуйте! Нам искренне приятно, что Гоммаж на основе гидролата розы для обновления кожи вызвал у Вас положительные эмоции, как от использования, так и от своей эффективности. Средство действительно нежно отшелушивает и очищает кожу, выравнивая рельеф, успокаивая и сужая поры. Кожа становится гладкой и шелковистой. Благодарим Вас за отзыв и желаем дальнейшего приятного применения!