Опубликовано 3 Июль, 2019 - 07:18

Ну здравствуйте ✌️...

Крымская Роза ?, боже мой, как я рада, что познакомила свое тело и лицо с этой чудесной маркой!!! Да это не средства, а просто мечта какая то... В этом отзыве спешу рассказать Вам об очищалке лица под названием - Гоммаж, предназначенной для сухой и чувствительной кожи​​​. А вы знаете что такое гоммаж!? - лично я когда заказывала подумала, что это обычный щадящий скрабик. Оказывается ???

Гоммаж это –

Средство для очищения и отшелушивания дермы. Он наносится на лицо или тело на несколько минут. В это время имеющиеся загрязнения и омертвевшие роговые частички растворяются.

Это новый способ по уходу за лицом и телом, самый мягкий вид, сочетающий в себе свойства механического (дермабразия) и химического пилинга.

Хочу заметить, что этот вид можно смело назвать обычной косметической процедурой, которую можно применять на прыщавенькое лицо и не бояться повредить участки кожи.

Основная информация :

? Цена: 350 рублей.

? Объем: 75 мл.

? Место покупки: офиц. сайт ?

➡️ Что же даёт нам гаммаж!? -

• Деликатно избавит от шелушений;
  • Очистит кожу от жира и чёрных точек;
  • Выровнит рельеф кожи лица.

? Состав:

Aqua, Rose Flower Water (гидролат розы), Hydrated Silica, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Glycerin, Propylene Glycol (and) Glycolic Acid (and) Lactic Acid (and) Citric Acid (and) Malic Acid (and) Tartaric Acid, Carbomer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil (масло касторовое гидрогенизированное), PEG-7 Glyсeryl Cocoate, Poloxamer 184, Xanthаn Gum, Dimethylaminoethanol, Nicotinic Acid (витамин В3), Carum Petroselinum Extract (экстракт петрушки), Borago Officinalis Extract (экстракт огуречной травы), Geranium Essential Oil (эфирное масло герани; гераниол, цитронеллол), Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Sodium Hydroxide.

♡♡♡ Внешний вид ♡♡♡​​​​​​.

Упаковка конечно, как всегда очень приятная. Из всех средств можно собрать прекраснейший подарок для мамы, подруги, коллеге и т.д.

Гоммаж для сухой и чувствительной кожи лица

Коробочка имеет пломбу первого вскрытия. Кругленькая наклеечка, которую при желании если отклеить, то назад она уже так аккуратно не зайдёт и будет видно, что кто то коробочку пытался открыть.

Гоммаж для сухой и чувствительной кожи лица

Сам тюбик выполненииз мягкого пластика, таких же белых тонов с дозатором и откидной крышечкой.

Гоммаж для сухой и чувствительной кожи лица

Кстати, помните писала выше о пломбе первого вскрытия, так это ещё не все!!! Горлышко у Тюбика так же запечатано фальгированной мембраной.

♡♡♡ Консистенция ♡♡♡

Гелеобразная, белая текстура с небольшими скрабирующими частичками. Именно поэтому гоммаж считают деликатным средством.

Гоммаж для сухой и чувствительной кожи лица

Посмотрите, как консистенция распределяется по коже и заметны небольшие частички:

♡♡♡ Аромат ♡♡♡

Аромат опять очень прекрасен, ярко выражена роза.

➡️ Способ применения:

Нанести небольшое количество гоммажа на влажную и очищенную кожу, легкими массажными движениями помассировать в течение минуты, тщательно смыть водой. Избегать использование на коже вокруг глаз. При попадании в глаза промыть обильным количеством воды.

▪️▪️▪️ Моя кожа.

Я обладательница комбинированным типом кожи в Т зоне. Иногда появляется небольшая сухость и я прибегаю к увлажняющим кремам.

Вот моя кожа до использования гоммажа:

Кожа до использования

Пользуюсь я средством 2 раза в неделю и мне безумно нравится результат. Прилагаю фото сразу после использования:

Результат заметен ❤️

Я заметила, как средство:

• Очищает мои комбинированные участки на лице;
  • Не сушит кожу;
  • Выравнивает тон лица;

​​​

Дальше для глубокого увлажнения я стараюсь разбрызгивать розовой водичкой на лицо от этого же производителя.

Розовая водичка

Ну в принципе получаю вот такой вот влажный эффект на коже, который высыхает в течении минуты и чувствую, как кожа дышит и смотрится как то по - новому.

Крымская Роза

_______________________

Моё мнение:

Вы знаете, для меня это было каким то открытием т.к именно гоммаж я использовала впервые в жизни. И я так же пробовала наносить на лицо не тереть ничего, а ждать, пока загрязнения будут расщипляться, как многая информация гласит из интернета. Ждала минут 15 и только потом немного круговыми движениями терла и смывала все это хозяйство водой. Получала так же приятный результат очищения. Конечно же я советую присматреться к такому виду очищения, ведь оно подойдёт даже для супер чувствительного типа кожи.

У меня все - Отличных Вам покупок ❤️.

Katerina163рекомендует
03.07.2019
Очень нежное оформление. Государств отличный, но не для моего типа кожи ?
Жалко, что Вам не подойдёт
03.07.2019
Гоммаж ещё для кожи никогда не использовала. Интересно было нём почитать
Wink рада, что заинтересовала
Какой деликатный эксфолиант Love
Ода, Wink
03.07.2019
Мне понравилась продукция этой марки
Мне подойдёт)
03.07.2019
Не пробовала такой продукт. Очень любопытный!
Отличное средство, захотелось попробовать)
Состав очень радует!
хорошее средство, мне бы для жирной кожи такое же
Никогда не пробовала гоммаж
Классный гоммаж!
03.07.2019
Тоже никогда не пробовала такой вид очищения, по описанию прикольное средство.
03.07.2019
о, у вас прям комплексный уход от этой ТМ
03.07.2019
думаю моей кожи подошел бы)
Мне понравился по действию
03.07.2019
Здорово, что производитель заботиться о потребителе и хорошо "уберегает" средство от нежелательного вскрытия Smile
Ооо..обожаю гоммажи!)
03.07.2019
Гоммаж ещё никогда не пробовала.
Присмотрюсьу к нему, вроде бы достойный Smile