Опубликовано 19 Июль, 2023 - 14:29

Приветствую всех заглянувших!

Отзыв посвящается продукту от марки Pupa- губной помаде в оттенке "Бальный зал":

Губная помада Pupa Miss Pupa

Когда-то давно, лет 15 назад, я покупала декоративку этой марки. Не могу сказать, что она на меня производила незабываемое впечатление, ведь я никогда не повторяла покупки. Потом вообще забыла о существовании этой марки и не обращала на нее внимания.

Лишь недавно я приобрела помаду этого бренда, мне ее красиво презентовал консультант и я не удержалась. Взяла и довольна!

✓Общие данные о продукте:

6. Где приобрести (купить) : ИМ
  7. Срок годности: 2 года
  8. Страна производства: Италия

✓От производителя:

Помада с гелеобразной текстурой легко наносится, придает объем губам и создает эффект влажных губ. Солнцезащитный фактор 15.

✓Внешний вид. Упаковка:

Помада идет в яркой красной коробке из плотного картона. Упаковка качественная:

Губная помада Pupa Miss Pupa

Оттенок указан на верхнем ребре коробки:

Губная помада Pupa Miss Pupa

Футляр симпатичный, серебристый и миниатюрный! Открывается и закрывается с характерным щелчком:

Губная помада Pupa Miss Pupa

В целом, подача отличная, претензий нет!

✓Текстура, аромат и цвет:

Помада аккуратная: стик ровненький, глянцевый, скошенный с одной из сторон:

У меня он в оттенке 202 "Балетная пачка":

Губная помада Pupa Miss Pupa

Цвет ближе к ягодному, очень по разному смотрится в дневном и искусственном освещении. В ярком солнечном свете цвет насыщенный, отдает красным:

Губная помада Pupa Miss Pupa

Помада очень мягкая и нежная, текстура гелевая. Стойкость средняя, легко стирается, но при этом немного тинтует:

Губная помада Pupa Miss Pupa

Отдушка легкая, приятная косметическая. Мне нравится, так как не въедается и быстро выветривается.

✓Состав:

POLYBUTENE, DIISOSTEARYL MALATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYETHYLENE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), ETHYLHEXYL SALICYLATE, DICALCIUM PHOSPHATE, GOSSYPIUM HERBACEUM (COTTON) EXTRACT

✓Применение и эффект:

Помада мне очень нравится, и я абсолютно не жалею о покупке. Футляр симпатичный, визуально притягивает взгляд. При этом он аккуратный, сама помадка миниатюрная:

Губная помада Pupa Miss Pupa

Наносится очень легко, просто скользит и тает на губах. Мне нравится это ее качество! Помада гелевая и легкая! Можно наслаивает, вполне терпит и не сбивается в комочки.

Отмечу, что она не образует белую полосу после нескольких часов носки, качество приятное, так как помада не портит внешний вид губ даже через время. Абсолютно не затекает в складки, коих у меня предостаточно!

На губах смотрится великолепно: придает объем, убирает сухость, разглаживает, добавляет яркости и мягкого сияния:

эффект

Цвет великолепный, в стике смотрится гораздо ярче, насыщеннее... На губах совершенно другая песня- покрытие нежное, оттенок комфортный и очень сдержанный.

В дневном холодном свете цвет помады смотрится более приглушенно, не такой яркий. Он более утонченный, с мягкой розовинкой, нежный и натуральный. Мне нравится это "хамелионистое" свойство помады:

эффект

Помаду всегда использую с карандашом под цвет губ, так как текстура гелевая и стойкость средняя. Так она лучше лежит, дольше держится.

Раздражения своим составом не вызывает, губы не сушит. После удаления немного тинтует, но цвет натуральный и только украшает кожу губ.

✓Итоги:

Итак, что мне понравилось в помаде?

• Красивейший оттенок.
  • Приятное легкое нанесении
  • Красивый стильный футляр.
  • Комфортная
  • Не скатывается
  • Имеет легкий жемчужный блеск

Минусы :

• Средняя стойкость, может растекаться без карандаша

Помада мне очень нравится! Не смотря на стойкость, я оценку снижать не буду. Оттенок "Балетная пачка" великолепен, в нем есть баланс цвета, который при всей своей яркости в стике не переходит грань вульгарности на губах:

эффект

Она прекрасно увлажняет, придает небольшой объем и красиво лежит на губах!

Кому рекомендую? Этот оттенок для всех, он универсален и деликатен, одновременно красивый и нежный!

Моя оценка 5, рекомендую!

Достоинства
  • Влажный блеск
  • Влажный блеск на губах
  • Не сбивается в комочки
  • Не сушит
  • Потрясающе смотрится
  • Прекрасно выглядит на губах
  • Придает объем
  • Содержат ухаживающие компоненты
  • Стильный футляр
  • Увлажняет губы
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Невысокая стойкость
Проффирекомендует
19.07.2023
Очень красиво смотрится!
19.07.2023
В свотчпх такая, яркая, а на губах смотрится, очень нежно
22.07.2023
Вам очень идёт этот оттенок!