Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 15:47

Доброго времени суток, девушки!

Давно мечтала испробовать помаду Pupa Miss Ultra Brilliant. Как раз представился такой случай, нужна была новая помада. Заказала через интернет, потому что в магазинах моего города ее вообще нет и никогда не было. Да и другой продукции этой марки я как-то особо не видела в оффлайн-магазинах.

Я люблю легкие, сияющие, полупрозрачные текстуры в средствах для губ. Люблю влажный финиш и легкое мерцание. (Матовые помады тоже люблю, но не так сильно). Поэтому искала помаду с текстурой блеска. Такая текстура универсальна - она подойдет как для лета, так и для холодного времени года.

Хотелось найти такой цвет, чтобы смотрелся на губах красиво и вместе с тем выглядел естественно. К счастью, у Pupa довольно широкая палитра оттенков, можно выбрать на любой вкус.

О ПОМАДЕ

Восхитительный продукт для элегантных леди - нежная помада, позволяющая создавать очаровательно сияющий макияж! Благодаря специальному выдвижному аппликатору и тающей гелеобразной текстуре она легко и точно наносится на кожу, образуя прозрачный слой. Создается потрясающий эффект влажных губ, обеспечивается мягкость и объем. Губы мгновенно становятся соблазнительно чувственными - для сногсшибательного образа и незабываемых поцелуев!

Итальянские специалисты разработали современнейшую высокотехнологичную формулу на основе восков, которые облегчают нанесение и отвечают за смягчающий эффект. Состав обогатили полимерами, за счет которых губы становятся сияющими; экстрактом хлопка, который оказывает увлажняющее и питательное действие; солнцезащитным фактором SPF 15, который оберегает кожу от пагубного влияния ультрафиолета.
Представлено тридцать гламурных оттенков этой помады на любой вкус для создания индивидуального образа. Аккуратное и равномерное нанесение возможно даже без зеркала!

Как видим, и SPF здесь присутствует, и натуральные экстракты. которые ухаживают за губами.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: на момент покупки помада стоила 203 грн. (около 550 рублей). цена может варьироваться в зависимости от места покупки.

Обьем: 2,4 г.

Страна ТМ: Италия

Место покупки: ИМ "Розетка"

УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ

Pupa Miss находится в картонной упаковке:

На ней есть информация от производителя:

Футляр с помадой выглядит так, очень красиво и стильно, на мой взгляд:

Симпатичный и необычный футлярчик. Такой не стыдно достать из косметички где-нибудь в общественном месте.

Ношу иногда в сумочке, не царапается и вид не теряет.

Защелкивается и открывается без проблем.

ПОМАДА

Стик имеет скошенную форму, плоский:

Красить им губы получается без особых проблем.

Текстура помады: очень легкая, нежная, полупрозрачная. Не липкая. Содержит мелкий серебристый шиммер. Но на губах он не бросается в глаза, а придает легкий красивый блеск.

Отдушка: приятная, пахнет конфетами или чем-то вроде этого. На губах этот запах не ощущается.

Финиш: в меру сияющий, немного влажный, совершенно не плотный.

ОТТЕНОК

У меня оттенок № 602 (Golden Obsession - "Золотое наваждение").

В стике помада смотрится гораздо темнее, чем на губах за счет своей полупрозрачной текстуры.

Свотчи на руке:

Оттенок этот я бы назвала универсальным - он подходит как для дневного использования, так и для вечера. Я бы назвала его бежево-ягодно-сливовым с золотистыми нотками. Несмотря на большое количество шиммера, на губах смотрится довольно скромно, сияние очень легкое и деликатное, в глаза не бросается.

С этой помадой есть ощущение "своих губ, только лучше".

Прекрасный нюд, подходящий, как по мне, и брюнеткам (как я). и шатенкам, и блондинкам.

Помада визуально немного увеличивает обьем губ:

ПРИМЕНЕНИЕ

Способ применения

Вначале нарисуйте линию губ, затем, слегка вращая корпус трубки, выведите кончик губной помады на расстояние 15 мм от края корпуса трубки, нанесите помаду на губы и равномерно распределите ее по поверхности обеих губ.

Этот способ нанесения помады описан на сайте одного из интернет-магазинов. Но я пользуюсь немного иначе, все гораздо проще: просто наношу на губы без всяких прорисовываний контура, карандашей и прочего. На самом деле, они здесь вообще не нужны, как по мне. Четкий контур не нужен, потому что этой помадой сложно накрасить губы неаккуратно. Даже без зеркала можно обойтись, но я пока так не умею Smile

После нанесения делает губы мягкими и шелковистыми, совсем не ощущается. Она не подчеркивает шелушения и складки, не растекается за контур. наношу обычно в пару слоев - так выглядит немного насыщенней, чем в один:

РАСХОД

Не заметила, чтобы он был больше обычного. Расход умеренный.

СТОЙКОСТЬ

Помаду не супер-стойкая, конечно. Ее ультралегкая текстура не способствует длительной носке на губах. Но совсем нестойкой ее тоже не назовешь. Держится несколько часов спокойно, затем начинает постепенно "сьедаться" и впитываться, хотя блеск и сияние все еще присутствуют. Никаких перекусов, естественно, не выдерживает. Но для меня все это минусами не является, потому что стойкость для меня не очень важна. Больше мне важны другие качества - цвет, финиш, текстура, а помаду, если что, можно всегда обновить. Стирается с губ легко обычной салфеткой.

РЕЗЮМЕ

Ставлю этой помадке пять баллов! В ней мне нравится абсолютно все: и умеренная цена, и цвет, и сияние, и текстура. В будущем хочу прикупить еще парочку каких-нибудь оттенков. К тому же, она ухаживает за губами - с ней они не шелушатся, не трескаются, а выглядят здоровыми и увлажненными. Качество просто супер. Я в восторге!

Спасибо всем за внимание! Wink