Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 17:40

Всем доброго времени суток!!!

Все мы прекрасно знаем и понимаем, что не стоит пользоваться средствами не предназначенными для ухода и очищения интимных мест, которые требуют деликатного очищения, где уровень pH не превышает 5, т.к. средство может вызвать сухость, дискомфорт.
Представляю Вашему вниманию - Жидкое мыло для интимной гигиены для чувствительной кожи Аванта "Evo", которое я частенько покупаю.

Ещё из этой серии представлено крем-мыло с экстрактом календулы, но я приобрела мыло для чувствительной кожи.

Подробная характеристика:

1. Изготовитель: ОАО "Аванта", Россия.

2. Описание и обещания изготовителя:

3. Упаковка: флакон с дозатором, объём 200 мл. На флаконе имеются надписи, такие как - "Гипоаллергенно", "Рекомендованно гинекологами и дерматологами" и "Протестированно", которые уж не как не проверить...

4. Состав: SLS в списке на второй позиции, как и все средства для интимной гигиены.

Состав не содержит щелочное мыло, а входят такие компоненты, как экстракт ромашки и череды, молочная кислота, масло оливы, бисаболол.

5. Цена: около 80 руб.

6. Свойства средства: жидкое мыло гелеобразной консистенции, прозрачного цвета с приятным еле уловимым запахом ромашки и череды.

7. Эффект от применения: мыло нежно и деликатно очищает, не раздражает и не сушит, т.е. не вызывает дискомфорта в интимной зоне, а также дарит ощущение свежести и чистоты.

Вывод: отличное средство: покупала, покупаю и буду покупать!!!

Всем спасибо за внимание...

Достоинства
  • Бережно и деликатно очищает
  • Бюджетная цена
  • Удобный флакон с дозатором
  • Экономный расход
Недостатки
  • SLS в составе на втором месте
Лисичк@рекомендует