Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 14:33

Хочу поделиться своей находкой - серебряный кислотный гель для душа Depiltouch professional с противовоспалительным эффектом для проблемной кожи. Давно искала такой гель для душа и наконец-то нашла.

Объем

Объем геля 200 мл.

Изготовитель

Страна-производитель Россия, Московская обл., г.Жуковский.

Стоимость

Цена около 600-650 руб.

Срок годности

Срок годности 36 месяцев.

Где купить

Приобрести можно на официальном сайте, в Летуаль, а так же на маркетплейсах.

Описание производителя

Профилактический гель для душа с противовоспалительным эффектом содержит коллоидное серебро и мощный комплекс кислот (салициловую, азелаиновую, гликолевую и молочную), глубоко очищает поры, отлично подсушивает высыпания, имеет мягкое отшелушивающее и выравнивающее действие. Борется с гиперкератозом, способствует осветлению пигментации, пятен постакне и уменьшению раздражения кожи, не нарушает работу гидро-липидной мантии. Предназначен для проблемной кожи и кожи, склонной к жирности.

Внешний вид

Дизайн симпатичный, лаконичный, гель находится в тюбике бело-зеленых тонов, сзади есть вся необходимая информация с описанием, составом, способом применения. Что немаловажно, была защита от первого вскрытия.

Состав

вода, кокосульфат натрия, мочевина, кокамидопропил бетаин, гликоль дистеарат, кокамидопропил гидроксисултаин, салициловая кислота, поликватерниум-7, гель алоэ вера, пантенол, ниацинамид, аскорбиновая кислота, аскорбат натрия, салицилат натрия, лимонная кислота, гликолевая кислота, молочная кислота, гиалуронат натрия, коллоидное серебро, азелаиновая кислота, экстракт лакричника, экстракт грейпфрута, экстракт зеленого яблока, гидроксид натрия, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, динатрия ЭДТА, парфюм

Состав отличный, специально разработан для проблемной кожи. В составе геля коллоидное серебро, а так же комплекс кислот: азелаиновая, салициловая, гликолевая и молочная, которые уменьшают раздражения, подсушивают высыпания, глубоко очищают кожу, выравнивают тон кожи, помогают бороться с постакне.

Кому предназначен

Гель предназначен для проблемной кожи, склонной к жирности.

Консиситенция, цвет, аромат

Консистенция средней густоты, цвет перламутровый, аромат очень понравился, приятный, свежий, легкий.

Применение

Наносите гель для душа непосредственно на влажную кожу или с помощью мочалки, распределите по телу, хорошо вспеньте, проведите легкий массаж и смойте пену теплой водой. Рекомендуется использовать до 4 раз в неделю, через день. Не применять для интимной зоны. Может использоваться для усиления системы отбеливания кожи Depiltouch Whitening.

Гель можно применять до 4-х раз в неделю, через день, избегая интимной зоны. Пенится гель отлично, расход минимальный, думаю хватит на долго.

Эффект

После трех использований я заметила положительный эффект, гель отлично очищает, кислоты мягко отшелушивают, кожа в проблемных местах стала более приятная, воспаления подсохли, но при этом остальная кожа не пересушенная. От обычных гелей такого эффекта нет, думаю в дальнейшем буду использовать 1-2 раза в неделю.

Достоинства

Симпатичный дизайн, легкий, приятный аромат, в составе кислоты и коллоидное серебро, нормализует баланс кожи, подсушивает воспаления, видимый эффект после третьего применения, хорошее пенообразование, экономичный расход, хватит на долго, борется с постакне, не пересушивает кожу, глубоко очищает поры.

Вывод

Гель для душа Depiltouch professional с противовоспалительным эффектом для проблемной кожи это действительно рабочий продукт, который порадует обладателей проблемной, жирной кожи с воспалениями или постакне.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • В составе кислоты и коллоидное серебро
  • Нормализует баланс кожи
  • Подойдет для жирной кожи
  • Подсушивает воспаления
  • Приятный аромат
  • Симпатичный дизайн
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход