Демисезонный комбинезон Mikk-Line Coverall Indian Teal - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 26.08.2019 - 12:24
    Хороший демисезонный комбинезон от Raskid (мембрана)!
    Здравствуйте! Данный комбинезон я приобрела для того чтобы ребёнок ходил в сад. Для меня главные критерии были: Тепло. Не промокает. Не дорого. Прост в мытьестирке.
  • 06.09.2021 - 16:13
    Приятное знакомство с Pogo Kids. Фунциональный, теплый комбинезон.
    Всем доброго времени суток.   Так как живём мы на Крайнем Севере, то для меня в первую очередь важно, чтобы мой ребёнок был тепло одет. Именно поэтому верхняя одежда преимущественно мембраная.
  • 13.03.2015 - 13:43
    комбинезон не для дождливых дней
    Демисезонный комбинезон "Шалуны" покупали на сезонной распродаже, почти на 4т.р. в 2012г. Комбеза нам хватило на 2 года (рост был 86-92), брали размер 92. Комбез идет в размер, штанины мы подворачивали первую осень (там нет манжет и штрипок, просто прямая штанина, поэтому легко подвернуть).
  • 19.07.2017 - 01:25
    Качественный эффектный комбинезон!!!
    Здравствуйте))) Кто из нас, уважаемые родители, не хочет сэкономить на покупке одежды, и особенно, если эта вещь куплена ребёнку максимум на два сезона. Все знают, что "сани надо готовить с лета" и верхнюю осеннюю и зимнюю одежду детям выгодно покупать летом или после нового года.
  • 31.10.2017 - 14:32
    Лучший демисезонный комбинезон!
    Добрый день, дорогие друзья! Если бы можно было поставить этому комбинезону 5 с +, то я бы это сделала!!! Представляю Вам комбинезон Hippychick))) Шикарный, качественный, долговечный!!! Дифирамбы ему я могу петь долго!!!
  • 05.11.2018 - 13:55
    На любителя!
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу ещё об одном комбинезоне от Mothercare который мы приобрели весной. Это уже демисезон. Дизайн весьма неплох,не слишком ярко(не люблю даже на детских вещах излишние краски),но в тоже время интересно смотрится. Внутри флис,он хорошо утепляет.
  • 15.02.2019 - 16:06
    Подробно о плюсах и минусах. Много фото.
    Доброго времени суток! Речь пойдет о демисезонном комбинезоне Baby Go (одежда третьего слоя) . Комбинезон приобрели в "Детском Мире" в начале декабря 2018г за 2000 руб, но по акции можно приобрести и дешевле (на момент написания отзыва цена на него в том же "Детском Мире" 1500 руб).
  • 13.11.2020 - 22:19
    Хочешь разочароваться в комбинезоне?
    Хочешь разочароваться в комбинезоне? - тогда тебе не сюда Начнём. Осень 2019, попадаю на распродажу в H&M и случайно приобретаю демисезонный комбез за 1300 рублей. Была удивлена почему он значится деми, потому что на мой взгляд он очень утеплённый.
  • 22.09.2019 - 20:52
    Демисезонный комбинезон из "Детского мира". Есть ли разница в мембране... Очень много фото! Расскажу где купить дешевле в сезон!!!
    Это лето не баловало нас погодой и постепенно перешло в осень. Пора утепляться. Сегодня расскажу о нашем демисезонной комбинезоне tokka tribe из "Детского мира".
  • 10.11.2021 - 13:47
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 23.10.2021 - 16:43
    Тёплая толстовка для сына💚
    Всем здравствуйте, кто заглянул почитать мой отзыв   Сегодня расскажу о нашей супер толстовочки от фирмы КотМарКот. Детские вещи беру там уже не в первый раз, качество вещей не сравнимо конечно с рыночными, поэтому вновь и вновь заказываем вещички этой фирмы.
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • Отличный комбез-непромокашка на дождливую теплую погоду
    Поиветствую) Наверняка многие мамы задаются вопросом во что одеть ребенка в дождливую погоду летом или если на прогулку идти сразу после дождя. Ведь резиновые сапоги не спасут, если ребенок любит бегать по лужам или если дождь может начаться неожиданно. В моем регионе это лето именно такое.
  • 20.11.2021 - 18:31
    Круче, чем тай-дай: рисунок эбру на футболке. Одна из самых классных вещей в шкафу моего сына. Покажу со всех сторону футболку HYPE Kids' Navy Marbel Fade из шведского магазина Babyshop.
    Привет всем читающим меня! Девиз шкафа моего сына - "Футболок много не бывает!". Особенно крутых и красивых. И оба эти определения идеально подходят к вот этой вещице из шведского интернет-магазина Babyshop - футболке HYPE Kids' Navy Marbel Fade T-shirt тёмно-синего цвета: Найти и заказать его…
  • 17.09.2021 - 12:58
    Идеальный вариант для осенних прогулок и походов в лес ▪️ Расскажу, как купить выгоднее▪️Плюсы и минусы товара
    Приветствую, дорогие читатели! Наступила осень, а вместе с ней пожаловали все прелести этого времени года: слякоть, холод и грязь. Я стараюсь гулять с ребенком как можно чаще и дольше, поэтому приобрела для себя подходящую обувь на осенне-весенний период.
  • 29.11.2021 - 20:45
    Куртка G'n'K модель З-930. Шикарный зимний вариант! Роскошная натуральная меховая опушка, текстильные напульсники, крупные карманы на молнии. ВИДЕООБЗОР.
    У нас уже -17 градусов мороза за окном ! Настала пора доставать зимние вещи. И если мой гардероб на холода собран с прошлого года, то дочкин вновь пора обновлять - из всех пальто и комбинезонов она выросла. Пожелание ребенка на эту зиму - куртка.
  • 21.10.2021 - 13:21
    Идеальная поддева на лютые морозы! Отходили всю зиму и остались довольны на все 100%
    Очень давно я собиралась написать отзыв на замечательный шерстяной комбинезон от Reima, и наконец, собралась. Заказывала я его глубоко беременной, потом ждала, когда мы до него дорастем, а потом... не было момента его красиво сфотографировать, потому что он постоянно был в ходу.