Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 06:29

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, читатели!

Недавно мне довелось познакомиться с сайтом Babyshop, я долго не могла выбрать, что же мне заказать, ведь выбор нереально огромен, там можно найти всё, от носков,до колясок!

А ещё усложняло выбор то, что деток у меня двое, и обоим надо что-то взять, чтобы не было обидно.

В итоге я подгадала так, что мне хватило на этот комбинезон и ещё заказала дочке парусинки.

Все брала навырост, и комбез, и тапки, потому что растут дети быстро, одежду только успевай покупать.

Где купить? Сайт Babyshop

Цена- 50,40€ ~3.900 рублей.

⏺️ Внешний вид

На сайте этот комбинезон представлен в нескольких расцветках.

• Черный
  • Коричневый
  • Серый
  • Коралловый
  • Сине-бирюзовый ( который я и заказала)

Цвет унисекс, я бы точно одела его и сыну и дочке.

Комбез выглядит круто!

Так как сыну он ещё велик, то мерила на дочке, у нее рост 110 сантиметров, комбинезон 98, но на дочку он отлично залез и сел, немного коротковаты рукава и штанины, но видно, что комбенизон идёт с запасом, +6 как минимум.

Внутри комбинезон полу-флисовый манжеты, спина и живот, остальная ткань - обычный подклад.

Снаружи ткань достаточно плотная, качественная, невооружённым взглядом видно, что это мембрана. Водоотталкивающая, как можете заметить!)

⏺️ Информация с сайта Babyshop

- Водонепроницаемость 8 000 мм.
- Воздухопроницаемость 3 000 г / м2 / 24ч.
- Ветронепроницаемый.
- Проклеенные швы.
- Водоотталкивающее покрытие BIONIC-FINISH®ECO не содержит фторуглероды.
- На флисовой подкладке.
- Съемный капюшон.
- Двойная застежка - молния спереди.
- Съемные штрипки.
- Регулируемая талия.
- Светоотражающие детали.

Комбенизон представлен в нескольких размерных вариантах мой размер самый маленький 98 (2-3) года, так же есть 104 (3-4) и 128 (7-8) лет.

- Обратите внимание, что в размерах от 110 одна застежка – молния спереди.
- 100% полиэстер.
- Машинная стирка 40 градусов

Две молнии спереди, пластиковые, расстегиваются легко, нигде ничего не заедает, на собачках удобные ручки в виде светоотражающих элементов с надписью бренда. ( Изначально они были закрыты белой бумагой)

на одной из застёжек была прикреплена резинка с бирками, на которых можно найти интересующую информацию о составе, температуре стирки и тд.

капюшон на пластиковых заклёпках, замка нет, но сидит он достаточно плотно, каких дырок между заклёпками и просветов.

на шапюшоне имеются резиновые вставки,так он не сильно топорщится на голове

а вот завязочек никаких я не нашла, затянуть капюшон не получится, но он не большой, носить с шарфом (снудом) и все будет окей☺️

Под капюшоном имеются застежки-липучки, этот элемент мне очень понравился! Если их застегнуть, то шея малыша полностью закрыта, при этом ничего не жмёт и не давит.

на внутренней части комбенизона имеется матовая резиновая вставка, где можно написать имя малыша, чтобы в саду не перепутали комбинезоны.

На спинке также имеется регулировочная резинка, которая затягивается на животике, поэтому этот комбенизон подойдёт как пухленьким деткам, так и худеньким.

Манжеты на рукавах довольно открытые, туда спокойно пролезет перчатка или варежка, но без них ручки будут слишком открыты и может задувать ветер, но если снизу теплая кофта с длинными рукавами, то все будет нормально, но резинку мне хотелось бы поуже.

На рукавах и штанине также имеются светоотражательные элементы

Малыша будет видно издалека!

На нижней части штанины имеются штипки, выполненные из довольно прочной резины, она мягкая и на нее лепится всякая пыль.

Штипки регулируются спомощью пуговицы и их можно заменить или убрать вообще, при желании.

Комбенизон НЕ сидит мешковато, затянув резинку вы регулирует ширину комбеза и подгоняете его под фигуру малыша, ходить в нем комфортно, он не громоздкий, не тяжёлый, сидит по фигуре, ребенок в нем похож на пингвиненка😍😁

Я очень довольна качеством этого комбенизона!

Достоинства
  • Ветронепродуваемая
  • Водонепроницаемый
  • Идёт с запасом размера
  • Качественный
  • Регулировка ширины комбенизона
  • Штипки
Недостатки
  • Нет
V.R.A.Yрекомендует
08.06.2020
Да, у меня тоже такая сложность была Big smile
Отличный комбез 👍
08.06.2020
Эти вечные муки выбора Big smile спасибо! А вы что приобрели?
08.06.2020
Лёгкую одежду - сыну шорты и термобельё, дочке платье, леггинсы и флисовую кофту (она оказалась мала 😢)
08.06.2020
Эх, я все навырост взяла) на следующий год, или к концу этого уже будет нормально)
08.06.2020
Я тоже взяла на размер больше, а она всё равно мала( Размер 130 впритык на рост младшего сына - 105 см.
26.08.2020
Вот мне как раз интересно было,что внутри. Хорошо что флисовая подкладка,теплее и приятнее телу
26.08.2020
Согласна, он очень мягенький внутри ,и выглядит теплым
  • 26.08.2019 - 12:24
    Хороший демисезонный комбинезон от Raskid (мембрана)!
    Здравствуйте! Данный комбинезон я приобрела для того чтобы ребёнок ходил в сад. Для меня главные критерии были: Тепло. Не промокает. Не дорого. Прост в мытьестирке.
  • 06.09.2021 - 16:13
    Приятное знакомство с Pogo Kids. Фунциональный, теплый комбинезон.
    Всем доброго времени суток.   Так как живём мы на Крайнем Севере, то для меня в первую очередь важно, чтобы мой ребёнок был тепло одет. Именно поэтому верхняя одежда преимущественно мембраная.
  • 13.03.2015 - 13:43
    комбинезон не для дождливых дней
    Демисезонный комбинезон "Шалуны" покупали на сезонной распродаже, почти на 4т.р. в 2012г. Комбеза нам хватило на 2 года (рост был 86-92), брали размер 92. Комбез идет в размер, штанины мы подворачивали первую осень (там нет манжет и штрипок, просто прямая штанина, поэтому легко подвернуть).
  • 19.07.2017 - 01:25
    Качественный эффектный комбинезон!!!
    Здравствуйте))) Кто из нас, уважаемые родители, не хочет сэкономить на покупке одежды, и особенно, если эта вещь куплена ребёнку максимум на два сезона. Все знают, что "сани надо готовить с лета" и верхнюю осеннюю и зимнюю одежду детям выгодно покупать летом или после нового года.
  • 31.10.2017 - 14:32
    Лучший демисезонный комбинезон!
    Добрый день, дорогие друзья! Если бы можно было поставить этому комбинезону 5 с +, то я бы это сделала!!! Представляю Вам комбинезон Hippychick))) Шикарный, качественный, долговечный!!! Дифирамбы ему я могу петь долго!!!
  • 05.11.2018 - 13:55
    На любителя!
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу ещё об одном комбинезоне от Mothercare который мы приобрели весной. Это уже демисезон. Дизайн весьма неплох,не слишком ярко(не люблю даже на детских вещах излишние краски),но в тоже время интересно смотрится. Внутри флис,он хорошо утепляет.
  • 15.02.2019 - 16:06
    Подробно о плюсах и минусах. Много фото.
    Доброго времени суток! Речь пойдет о демисезонном комбинезоне Baby Go (одежда третьего слоя) . Комбинезон приобрели в "Детском Мире" в начале декабря 2018г за 2000 руб, но по акции можно приобрести и дешевле (на момент написания отзыва цена на него в том же "Детском Мире" 1500 руб).
  • 13.11.2020 - 22:19
    Хочешь разочароваться в комбинезоне?
    Хочешь разочароваться в комбинезоне? - тогда тебе не сюда Начнём. Осень 2019, попадаю на распродажу в H&M и случайно приобретаю демисезонный комбез за 1300 рублей. Была удивлена почему он значится деми, потому что на мой взгляд он очень утеплённый.
  • 22.09.2019 - 20:52
    Демисезонный комбинезон из "Детского мира". Есть ли разница в мембране... Очень много фото! Расскажу где купить дешевле в сезон!!!
    Это лето не баловало нас погодой и постепенно перешло в осень. Пора утепляться. Сегодня расскажу о нашем демисезонной комбинезоне tokka tribe из "Детского мира".
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 10.11.2021 - 13:47
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 04.01.2022 - 21:45
    Не советую
    Комбинезон приобретался в ноябре , по распродаже за 3499 руб., затем на него поставили конские цены везде 6-7 тыс. Информация с сайта:   Первое впечатление было отличное, отметила для себя толщину комбинезона, силиконовые штрипки, ну и конечно дизайн очень прикольный.
  • 28.12.2021 - 19:26
    Детское платье для свадебных церемоний. А нам - для утренников.
    Здравствуйте! Самый главный праздник для нас остался - это Новый год. В атеистической стране, да и много конфессиональной, Пасха и Рождество не имеют того размаха празднования.
  • 09.01.2022 - 14:41
    Удобное и практичное термобельё для малышей ● Расскажу до какой температуры реально хватает
    Очень люблю бренд Дидриксон за их практичные и качественные вещи. Их зимние комбезы могут десятилетиями переходить от малыша к малышу, почти не теряя своего качества и внешнего вида. Но я не знала что у них в ассортименте есть и нательные вещи. Теперь знаю) Термобельё это вещь!
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 29.11.2021 - 20:45
    Куртка G'n'K модель З-930. Шикарный зимний вариант! Роскошная натуральная меховая опушка, текстильные напульсники, крупные карманы на молнии. ВИДЕООБЗОР.
    У нас уже -17 градусов мороза за окном ! Настала пора доставать зимние вещи. И если мой гардероб на холода собран с прошлого года, то дочкин вновь пора обновлять - из всех пальто и комбинезонов она выросла. Пожелание ребенка на эту зиму - куртка.
  • 17.01.2022 - 18:07
    Отличный зимний комбинезон Reima Tec Kiddo Snowy. Подробный обзор со всеми достоинствами и недостатками.
    Зимний комбинезон Reimatec Kiddo Snowy я покупала еще прошлой весной во время распродажи в офиц. интерне-магазине Reima. Честно говоря, я думала этой зимой поносить его даже не получится. Так как уж очень он оказался большой.
  • 20.11.2021 - 18:31
    Круче, чем тай-дай: рисунок эбру на футболке. Одна из самых классных вещей в шкафу моего сына. Покажу со всех сторону футболку HYPE Kids' Navy Marbel Fade из шведского магазина Babyshop.
    Привет всем читающим меня! Девиз шкафа моего сына - "Футболок много не бывает!". Особенно крутых и красивых. И оба эти определения идеально подходят к вот этой вещице из шведского интернет-магазина Babyshop - футболке HYPE Kids' Navy Marbel Fade T-shirt тёмно-синего цвета: Найти и заказать его…